-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Slock

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -ВАГИНА- Питерские_крыши MondayHaters
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) MondayHaters

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2310


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_fuck   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Стасик, канешна помню твои ночные разговоры про согласие и опровержение, но соглашусь, что жизнь прекрасна)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Sixteen_Autumns_Aftermath   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:20 (ссылка)
Dr_fuck, Про Чёрное И Белое И Про Доказательтво))))))Поддерживаю Твою Мысль)))))...
Ответить С цитатой В цитатник
Sixteen_Autumns_Aftermath   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:20 (ссылка)
It`s A Beautiful Day))...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:39 (ссылка)
Жизнь - говно, но жить надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Ли33и   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:43 (ссылка)
ааа, я с тобой полностью согласна))) сегодня мега-день)) особенно утром был, часов до 3 =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sixteen_Autumns_Aftermath   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:29 (ссылка)
AlexXx_29, Да Нет,Не гавно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kazjavo4ka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:02 (ссылка)
флудильщик, блин!))) хоть бы раз нафлудил!))))
а так, правда - жизнь - классная штука!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку