-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SLK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей: 326
Комментариев: 1176
Написано: 1099


Breaking news

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jose_Amorales   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:30 (ссылка)
Вот уроды
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:10 (ссылка)
Jose_Amorales, и не говори
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:02 (ссылка)
SLK, Как она себя чувствует?
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:23 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, Отказалась от госпитализации, две недели постельного режима! Трудно разговаривать и все тело в ссадинах и ушибах :(
Ответить С цитатой В цитатник
Не_сидим_на_крыше   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 13:15 (ссылка)
Кошмар=(
Ответить С цитатой В цитатник
niker   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 03:33 (ссылка)
не надо плакать! Грустно тут только от того, что куда-то делать "романтика преступления"! Мммммать, почитайте хотя бы Пьюзо "Крестный отец"! Великая книга. И если раньше, частенько, преступления совершались ни столько ради наживы, сколько ради респекта со стороны таких же, то сейчас на всё положено и даже в преступном, блять, мире творица хуй знает что! Долго ли прожил бы этот распиздяй, ёбнувший девушку по голове на зоне году в 40-м\50-м???
Ответить С цитатой В цитатник
Jose_Amorales   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 09:17 (ссылка)
niker, грустно от беспредела, от того, что 13-14 летний шкет может пырнуть ножом просто так, "из интереса"...
Мозги у многих высохли, превратились в ненужный рудимент, отмирающий орган :(
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 15:35 (ссылка)
Я тут читала одну статейку, о том как девушка защищяясь от изнасилования пырнула насильника ножом в ногу, и тот умер от потери крови. И что же в итоге.............................................................девушку осудили помоему на 3 года условно (если мне не изменяет память), да и поставили на бабки на 7.000 долларов кажись, просто по цифрам что-то не помню...............................я в шоке, где же справедливость??????????????((((((((((((((((..
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 15:54 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, да, известная история. 2 года получить (пускай даже условно) за самооборону - это очень сурово
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:03 (ссылка)
SLK, Да я вообще фигею над нашими законами, в Америки судяться из-за того что кофе оказалось горячее и выигрывают, а у нас по справедливости судяться и оказываются в Ж... извините конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку