Я не езжу на мЭтро. А по биологии самым страшным моим докладом я считаю че-то про врожденные деффекты: заячья губа и т. д. Такая жуть... пол-класса трясло...
Pepsigirl, , ну я думала, может просто знаешь... Но уж точно меньше чем у нас, наверное!
А у нас такого ещё не было... Здесь вообще... уровень обучения... Я считаю, так себе, весьма и весьма :(