Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
SLipknOter666
SLipknOter666
Аватар SLipknOter666
-
Музыка
Все (2)
Suicide Silence
Слушали: 86
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (20)
Жоник
Haplarod
Irish0805
Kristinushka
Pam_PerzZz
Ronechka
Slep48
SpAwNofSaTaN
Tauriel
Undeaddy
bumbuma
ffsupral_
kostbobr
tau_fire
vizit28
yuku888
-
Статистика
Создан: 17.04.2008
Записей: 24
Комментариев: 111
Написано: 221
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Donya
SLipknOter666: Давно я тут не был ))
28-04-2009 22:50 (
ссылка
)
ееееееееееее
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Donya
SLipknOter666
SLipknOter666: Давно я тут не был ))
28-04-2009 20:32 (
ссылка
)
All Shall Perish rules.....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SLipknOter666
Pam_PerzZz
SLipknOter666: Без заголовка
09-10-2008 00:30 (
ссылка
)
сама такая хДДДДДДДДДД
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pam_PerzZz
Donya
SLipknOter666: Тссссс.........
30-07-2008 15:49 (
ссылка
)
дааа,очень очень скучаем мы все
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Donya
Pam_PerzZz
SLipknOter666: Тссссс.........
30-07-2008 15:49 (
ссылка
)
я тоже так скучаю,так скучаю (Люба)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pam_PerzZz
Pam_PerzZz
SLipknOter666: Тссссс.........
30-07-2008 14:59 (
ссылка
)
артруууууууууууууууур я так скучаю так скучаюююююю
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pam_PerzZz
Pam_PerzZz
SLipknOter666: Тссссс.........
29-07-2008 15:52 (
ссылка
)
щас ты придешь в машину комнату и я тя запиздю
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pam_PerzZz
Donya
SLipknOter666: Тссссс.........
29-07-2008 02:06 (
ссылка
)
:D гореть тебе на костре за такие слова ;DDD
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Donya
Pam_PerzZz
SLipknOter666: Тссссс.........
28-07-2008 17:07 (
ссылка
)
она лох плахой
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pam_PerzZz
Pam_PerzZz
SLipknOter666: Тссссс.........
28-07-2008 17:07 (
ссылка
)
она не скучает
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pam_PerzZz
Pam_PerzZz
SLipknOter666: Тссссс.........
28-07-2008 17:07 (
ссылка
)
а люба врет
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pam_PerzZz
Pam_PerzZz
SLipknOter666: Тссссс.........
28-07-2008 17:07 (
ссылка
)
нет точнее с кириллами
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pam_PerzZz
Pam_PerzZz
SLipknOter666: Тссссс.........
28-07-2008 17:06 (
ссылка
)
и люба с киррилом
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pam_PerzZz
Pam_PerzZz
SLipknOter666: Тссссс.........
28-07-2008 17:06 (
ссылка
)
а 1 она это я
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pam_PerzZz
Pam_PerzZz
SLipknOter666: Тссссс.........
28-07-2008 17:06 (
ссылка
)
2 она это маша
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pam_PerzZz
Pam_PerzZz
SLipknOter666: Тссссс.........
28-07-2008 17:06 (
ссылка
)
2 она
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pam_PerzZz
Pam_PerzZz
SLipknOter666: Тссссс.........
28-07-2008 17:06 (
ссылка
)
ты педикообразный лох и мы по тебе скучаем!!!
(мы - это я и я и она)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pam_PerzZz
Pam_PerzZz
SLipknOter666: Тссссс.........
21-07-2008 14:11 (
ссылка
)
ы, не будь унылым гавном хД всё круто будет, ты и сам это знаешь! хаха Ж))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pam_PerzZz
SLipknOter666
SLipknOter666: Хееееееейййййй)))
21-07-2008 02:13 (
ссылка
)
xD
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SLipknOter666
Donya
SLipknOter666: Йоу......Концерт
20-07-2008 16:52 (
ссылка
)
ахахах, только не в восемь утра =DDD
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Donya
Donya
SLipknOter666: Хееееееейййййй)))
20-07-2008 16:49 (
ссылка
)
ну я уже говорила.)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Donya
-Moana-
SLipknOter666: Хееееееейййййй)))
18-07-2008 01:34 (
ссылка
)
ахуенно красиво.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-Moana-
tau_fire
SLipknOter666: Хееееееейййййй)))
17-07-2008 16:02 (
ссылка
)
блее..не надо.бееее...
зачем себя ТАК..кхем..разукрашивать..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
tau_fire
SLipknOter666
SLipknOter666: Йоу......Концерт
17-07-2008 00:57 (
ссылка
)
Блин Люба тоже самое написала))) Про восемь утра)) xD Ок приходите в восемь утра......
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SLipknOter666
Pam_PerzZz
SLipknOter666: Йоу......Концерт
16-07-2008 21:26 (
ссылка
)
ыыы хДДД
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pam_PerzZz
ffsupral_
SLipknOter666: Йоу......Концерт
16-07-2008 08:58 (
ссылка
)
в 8 утра чтоли? оО
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ffsupral_
Donya
SLipknOter666: Йоу......Концерт
16-07-2008 01:51 (
ссылка
)
:D ее
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Donya
Donya
SLipknOter666: Без заголовка
14-07-2008 14:14 (
ссылка
)
а че:??ЧВ
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Donya
Pam_PerzZz
SLipknOter666: Без заголовка
14-07-2008 14:01 (
ссылка
)
вы оба
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pam_PerzZz
Pam_PerzZz
SLipknOter666: Без заголовка
14-07-2008 14:01 (
ссылка
)
педик хД
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pam_PerzZz
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти