-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Slimps

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Про_Италию_из_Италии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2011
Записей: 5
Комментариев: 10
Написано: 17


Дневник Slimps

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
БЛОГбастер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 12:11 (ссылка)
Здравствуй!

Добро пожаловать на Ли.ру, надеюсь тебе тут понравится.
Приглашаю тебя к себе в дневник, становись моим другом, спрашивай, если что-то непонятно!:)

Добавить в друзья
Ответить С цитатой В цитатник
Урбан_Пацан   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 12:12 (ссылка)
Привет!Поздравляю тебя с дневом!Заходи на мой дневник, добавляй в друзья буду рад знакомству!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Про_Италию_из_Италии   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 12:23 (ссылка)
Привет! С праздником! С дневничком! Заxоди на огонек! :give hear:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 12:25ссылка
привет))

мне хотелось бы узнать))как сделать фон на своем дневнике))
помоги пожалуйста)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 18:57ссылка
Как идут дела? Осваиваетесь с дневничком, или как? Если что то надо спросить-не стесняйтесь. И так, с наступающим праздником!! Удачи в поиске друзей!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 00:33ссылка
Slimps, фон нужно зайти в настройки, далее в настройки дизайна, далее в управление схемами, там готовые есть, или самостоятельно свои грузить

Доброго времени суток и отличного настроения!


Приглашаю Вас в мой дневник


(где нет никакой коммерческой рекламы,только музыка,


видео, анекдоты, мини-истории, стихи , подводный мир,


путешествия, всё самое интересное и позитивное)).


Буду рада стать друзьями, для этого нужно кликнуть


на картинку.


Жду в гости. Тэсса

Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 00:46ссылка
))тебя так же с наступающим
С ФОНОМ У МЯ НЕ ОЧ ПОЛУЧИЛОСЬ
НО Я ЕЩЕ ПОПРОБУЮ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку