LUTERRR обратиться по имени
Среда, 17 Декабря 2008 г. 14:29 (ссылка)
Страшно всё это, безусловно. В первом случае - в любом случае что можно было ожидать от пьяных врачей? Ещё большей дурости? Во втором случае просто нет слов, их просто нет, эмоции захлёстывают, думаешь убил бы таких врачей, но чтобы это было7 Порочный замкнутый круг. Думаю, что всё таки надо как-то фильтровать информацию через СМИ, бывает, что и я ловлюсь на эмоциональные истории. Надеюсь по материалам уголовных дел врачи понесли наказание?
А вообще проблема она гораздо больше, я уже как-то писал об этом. Скоро беременным вообще негде будет лечиться и рожать, и уж тем более обычным людям. Медицина среднего звена на постсоветском пространстве всегда была неперспективным, финансово убыточным направлением, отраслью. Вот и скажите мне где взять адекватным компетентных врачей? Не оправдываю негодяев ничуть, но даже если этих четвертовать, без кардинальных решений ситуация не изменится((((