-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Slim_Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2008
Записей: 32
Комментариев: 302
Написано: 730


Убийцы в белых халатах!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mailied   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 00:02 (ссылка)
ну кажецо всегда были такие жестокие люди.. а вот про деньги.. дааа.. страшно это
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Декабря 2008 г. 00:47ссылка
Это точно...страшно. Рожать в наше время без взятки и предварительной договоренности - это лотерея. Я вот скажу так: лежала я в отделении паталогии беременных (ОПБ) при роддоме, у меня была угроза срыва - сохраняли. Так вот, в один из вечеров врач на осмотр приперся...пьяный. Он реально шатался и от него воняло перегаром. И это дежурный врач. А если привезут роженицу? вот это чмо будет роды принимать? В первые роды мне повезло и попалась хорошая врач. Но вот за вторые точно наверное договариваться буду, ну его к монахам так рисковать...
MA-Belle   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 00:04 (ссылка)
Да,это действительно ужасно...Но ведь есть и другие врачи, которые несмотря на отсутствие нормальных лекарств и условий для работы продолжают спасать чьи-то жизни...Хотя у меня создается впечатление что таких все меньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Декабря 2008 г. 00:43ссылка
Безусловно, не все врачи жестоки. Но постоянно слышишь вопиющие случаи не оказания первой помощи и начинаешь сомневаться в бескорыстности большого процента врачей...Страшно, и ужасно жалко тех кто потерял деток из-за недосмотра "дохторов" или своевременно неоказанной медицинской помощи...
Lokomotive_forever   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 07:57 (ссылка)
Ой.... Ужас какой... особенно второй случай! Не дай бог так ещё кому нибудь....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Декабря 2008 г. 16:01ссылка
На самом деле я это написала еще и затем, что вы молодые девочки, и в будущем станете мамами. Поэтому относитесь к вопросу беременности с особой тщательностью Ищите хорошего врача не только для ведения беременности, но и для родов. Уж лучше заплатить врачу, чем потом расхлебывать неприятности. Я лично в этом уже убедилась на своем опыте. Теперь денег не жалею. (((
Blood_girl_from_Hell   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 13:04 (ссылка)
просто ужас какой-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
LUTERRR   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 14:29 (ссылка)
Страшно всё это, безусловно. В первом случае - в любом случае что можно было ожидать от пьяных врачей? Ещё большей дурости? Во втором случае просто нет слов, их просто нет, эмоции захлёстывают, думаешь убил бы таких врачей, но чтобы это было7 Порочный замкнутый круг. Думаю, что всё таки надо как-то фильтровать информацию через СМИ, бывает, что и я ловлюсь на эмоциональные истории. Надеюсь по материалам уголовных дел врачи понесли наказание?
А вообще проблема она гораздо больше, я уже как-то писал об этом. Скоро беременным вообще негде будет лечиться и рожать, и уж тем более обычным людям. Медицина среднего звена на постсоветском пространстве всегда была неперспективным, финансово убыточным направлением, отраслью. Вот и скажите мне где взять адекватным компетентных врачей? Не оправдываю негодяев ничуть, но даже если этих четвертовать, без кардинальных решений ситуация не изменится((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Декабря 2008 г. 15:59ссылка
Судя по информации в передаче врачи наказание не понесли...Врачи всегда друг-друга покрывают, к сожалению, и тому же глав. врачу вовсе не выгодно сдавать оплашавшего рядового докторишку под суд. Ведь от этого пострадает репутация больницы. Поэтому документы подделываются, врачи делают круглые глазки и прикидываются ни в чем неповинными. А чаще вообще говорят, что такого не было...(((
Sabinshen   обратиться по имени Заголовок Среда, 17 Декабря 2008 г. 23:45 (ссылка)
У меня слов нет, как так можно. У них сердце нет что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 00:09ссылка
Судя по всему - нет....
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 21:25 (ссылка)
Нельзя кесарево было-матка просто развалится.Правильно все было сделано.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 15:04 (ссылка)
ну, да какой слащавый журналистишка, написал, а они ушли развешали и плачут "птичку жалко", а вы реально знаете существующий порядок вещей в практической медицине и акушерстве... Вы знаете анамнез и статус роженицы? Данные инструментальных и лабораторных исследований. ? Заочно обвинять все ходки... да так можно любого, хоть учителя, хоть милиционера, любого... Любят таике горячие темы наши СМИ... Хотя даже от таких пьяных врачей вам не обойтись. кругом смрад, хамство, нищая з/п, и не надо мне про Клятву Гиппократа. нахер эту туфту...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку