-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Slim_Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2008
Записей: 32
Комментариев: 302
Написано: 730


Вот такая вот любовь :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blood_girl_from_Hell   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 14:47 (ссылка)
ничего себе
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 14:59ссылка
Ага, и такое бывает, кстати довольно часто.
LUTERRR   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 14:49 (ссылка)
Как бы не было надуманно и кое-что притянуто за уши, но порой так и есть, а статистика, гласящая, что каждый второй брак в течении первых 5 лет - лучшее тому доказательство.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 15:16ссылка
Да, ты прав. Одни женятся по расчету, другие принимают влюбленность за любовь, а кто-то просто не умеет идти на компромиссы и бороться с трудностями. Порой людям просто сложно ужиться, пока они только лишь встречались - им казалось что все хорошо. Но совместное проживание - это достаточно сложно.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости. (чья мысля - не знаю )
Sabinshen   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:17 (ссылка)
YA dazhe bayus uzhe zamuzh vihodit !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:27ссылка
Просто к выбору спутника жизни стоит подходить очень ответственно, и руководствоваться наверное не расчетом а чувствами.
LUTERRR   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 18:43 (ссылка)
Sabinshen, тяжело в лечении - легко в раю!))
Если уверена в избраннике, то чего бояться?
Ответить С цитатой В цитатник
Sabinshen   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 18:48 (ссылка)
Vot v etom i beda, chto ne uverena!
Ответить С цитатой В цитатник
Kostya_BARS   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 19:24 (ссылка)
Не дай бог кому ни будь из вас оказаться в таком положении! На свете осталось очень мало хороших и по настоящему надежных партеров... К сожалению в последнее время женятся и выходят замуж не сколько из за любви, а только лишь по расчету...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 21:20ссылка
Понимая это, я очень благодарна своему мужу, который заботится обо мне, любит и поддерживает. Безумно его люблю за это!!! И желаю всем найти свое НАСТОЯЩЕЕ счастье!
mailied   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 21:38 (ссылка)
жесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 21:41ссылка
Согласна))
Летящяя_на   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 23:43 (ссылка)
Жестоко...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку