Для начала - у тебя ошибка в записи (ну, если это тебе важно). Правильно писаться будет: "Место, где живут мечты..." (была пропущена запятая).
А по эпиграфу все очень просто: заходишь в "Настройки дневника". Там есть раздел "Эпиграф" и над правым окошком ссылка "переключится на HTML-редактор", ее нажимаешь. У тебя страница перезагружается, и ты видишь пустое поле. В верхнем ряду появилась строка со всякими спец.символами. Второй значок справа вверху - "Вставить/ редактировать изображение". Нажимаешь, открывается окно "Свойства изображения", там выбираешь вкладку "Закачать", там "Browse" и загрузить на сервер - у тебя появится изображение. Потом просто сохраняешь результат.
Спасибо, только вот какой трабл. Я захожу в настройки дневника, переключаю на HTML-редактор, а все что ты описуешь дальше сделать не могу. По причине, что в верхнем ряду нет строки со спец. символами. Там вообще ничего нет, только пустое окошко и все...
?? Посмотри внимательнее - это символы-иконки типа тех, что есть в Word или e-mail. Если их нет, нажми на маленький треугольничек, который стоит под строкой "переключится на простой" (в эпиграфе). Тогда строка с символами вылезет ))
Ну вот чес слово, в упор не вижу никаких треугольничков . Если тебе не сложно, пожалуйста, сделай скриншот той страницы. Подозреваю что у меня не до конца все отображается...