-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Slim_Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2008
Записей: 32
Комментариев: 302
Написано: 730


Нужен ваш совет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлана_Дильман   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 14:21 (ссылка)
Для начала - у тебя ошибка в записи (ну, если это тебе важно). Правильно писаться будет: "Место, где живут мечты..." (была пропущена запятая).

А по эпиграфу все очень просто: заходишь в "Настройки дневника". Там есть раздел "Эпиграф" и над правым окошком ссылка "переключится на HTML-редактор", ее нажимаешь. У тебя страница перезагружается, и ты видишь пустое поле. В верхнем ряду появилась строка со всякими спец.символами. Второй значок справа вверху - "Вставить/ редактировать изображение". Нажимаешь, открывается окно "Свойства изображения", там выбираешь вкладку "Закачать", там "Browse" и загрузить на сервер - у тебя появится изображение. Потом просто сохраняешь результат.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 15:07ссылка
Спасибо, только вот какой трабл. Я захожу в настройки дневника, переключаю на HTML-редактор, а все что ты описуешь дальше сделать не могу. По причине, что в верхнем ряду нет строки со спец. символами. Там вообще ничего нет, только пустое окошко и все...
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 15:11ссылка
?? Посмотри внимательнее - это символы-иконки типа тех, что есть в Word или e-mail. Если их нет, нажми на маленький треугольничек, который стоит под строкой "переключится на простой" (в эпиграфе). Тогда строка с символами вылезет ))
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 15:32ссылка
Ну вот чес слово, в упор не вижу никаких треугольничков . Если тебе не сложно, пожалуйста, сделай скриншот той страницы. Подозреваю что у меня не до конца все отображается...
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 17:04ссылка
Хм... ))) Если б я знала, как делать скриншоты ) Сделала бы ))
-CALLISTO-   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 23:52 (ссылка)
А попробуй через фото радикал загрузить картинку, а потом сюда просто код впиши
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 00:01ссылка
Точно...надо так попробовать! Спасибо!
Slim_Shadow   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 00:09 (ссылка)
Аааа, получилось!!! CALLISTO, спасибочки тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Slim_Shadow   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 00:12 (ссылка)
CALLISTO, хотела тебе поставить симпу, а оказалось, что я тебе ее уже ставила.
Ответить С цитатой В цитатник
Slim_Shadow   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 00:19 (ссылка)
Теперь вот терзаюсь сомнениями какой эпиграф поставить, их так много разных и красивых.
Ответить С цитатой В цитатник
-CALLISTO-   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 00:25 (ссылка)
Slim_Shadow, пожалуйста.Рада помочь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку