-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Slim_Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2008
Записей: 32
Комментариев: 302
Написано: 730


Доброе утро, день или вечер!:)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


caprica   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 11:31 (ссылка)
*
0_f61b_8af7b983_L (378x454, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Slim_Shadow   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 11:34 (ссылка)
Вау...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
tanushka68   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 14:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 16:17 (ссылка)
Прикалюшную темку ты придумала, найду картинку - прикручу))
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 00:25 (ссылка)
Обаятельная, добрая, скромная, мудрая и в тоже время - сильная и справедливая!
 (600x450, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_84   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 10:35 (ссылка)
Мне кажется,что это самое то :))))))))))))))!
21099680_8bd2d723dbbb (300x367, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_84   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 10:37 (ссылка)
Солнечная, веселая, дарящая настроение
Ответить С цитатой В цитатник
Lokomotive_forever   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 15:54 (ссылка)
Я бы оставила, но не могу.... Я в инет-салоне а тут никак((((
Ответить С цитатой В цитатник
Milady_Zhanet   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 22:51 (ссылка)
Я думаю что что то такое... нежное, доброе, загадочное...
 (444x294, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Prinzesa_Bonita   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 16:40 (ссылка)
Зай,я тебя пока плохо знаю..но все же выложу....
Ответить С цитатой В цитатник
_Devil_Kinder_   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 12:56 (ссылка)
однозначно что-то вроде этой)
что-то доброе и светлое)
 (300x225, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Крель   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 01:20 (ссылка)
я тут совсем свежий пользователь. но безумно благодарна, что ты иногда посещаешь мой дневник)))) и поэтому что-то примерно вот так. потому что мне кажется, что ты вот так бежишь-бежишь...
 (170x127, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лизок_Зайкина   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 14:47 (ссылка)
Я тебя мало знаю..но мне кажется что такая =))
6192201_angel_sidit (476x492, 244Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 15:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sabinshen   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 18:46 (ссылка)
...
 (450x565, 194Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
каТЕНЬкин   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:11 (ссылка)
нежная и ранимая...но иногда с коготочками...очень чувствительная и способная тонко чувствовать других
 (600x450, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pti_Fleur   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 15:48 (ссылка)
воть
 (200x267, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Летящяя_на   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 20:13 (ссылка)
я тебя особо не знаю.....но предпологаю, что гдето так........=)
 (415x554, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_хочу__все__и_сразу   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 16:57 (ссылка)
Такая же нежная как эти ландыши...
 (360x480, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MA-Belle   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 14:53 (ссылка)
А у меня ты ассоциируешься с такой картинкой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку