Светланка1983 обратиться по имени
Суббота, 11 Октября 2008 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение LUTERRR
Друг прежде всего тот человек, который без лишних объяснений понимает что с тобой происходит.
Прости, но у меня немного другая точка зрения. Друг не может быть телепатом. Он не обязан понимать, что с тобой происходит без лишних слов. Иногда порой человек и сам не знает, что с ним происходит. Просто друг-это человек, которому ты доверяешь, который знает про тебя немного или много больше, чем все остальные. Которому ты можешь открыться и он тебя выслушает, и постарается понять. Причем друг, хочу заметить, не всегда говорит то, что ты в данный момент хочешь услышать! Мнения друзей могут расходиться очень радикально! Друг, по моему твердому убеждению, -это состояние души, это прежде всего человек, который тебя выслушает, которому ты не безразличен, и к мнению которого ты прислушиваешься. Причем, дружба-это должно быть взаимно! :)