Это наверное то что волнует многих. Абсолютно согласна что любовь долна поддерживаться двумя, только так оба ощутят себя счастливыми и смогут сберечь посланное им судьбой чувство. У меня есть стихотворение на тему отдаления друг от друга. написала когда то сама, озадаченная этим, а может отчасти огорченная, осмелюсь выложить его здесь:
Я не люблю с тобой, любимый, ссориться.
Барьер из стен состроить - не по мне.
Опять проклятая пришла бессонница,
И сердце мается - попало в плен...
Я не люблю, когда ты обижаешься,
И град обиды встал из пустяка.
Стал резким тон, глаза не улыбаются...
Неужто сделал к ненависти шаг?..
Мне говорят, что мы с тобою ссоримся -
что тешимся, любовь то ведь жива!!
А сердцу, перепуганному до смерти,
Легко ль потом оправиться от ран?..
Берегите друг друга те кто любит и любим!!!
