-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Slim_Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2008
Записей: 32
Комментариев: 302
Написано: 730


Истина в любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 12:43 (ссылка)
Это точно... самое главное понимать это, понимать причину внезапного отдаления. И осознавать, что не поддержав чувства обоих можно их потерять....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 13:48 (ссылка)
да уж...умничка!! полностью с тобой согласна...любовь может длиться вечно и это не сказки!! главное в это верить)
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 22:27 (ссылка)
Ну лучше я бы наверное не сказал, молодчина, полностью тебя поддерживаю в твоём стремлении. Так же ощущаю любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Slim_Shadow   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 23:34 (ссылка)
Спасибо за коменты, друзья мои, рада, что вы меня поняли!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
каТЕНЬкин   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:54 (ссылка)
Это наверное то что волнует многих. Абсолютно согласна что любовь долна поддерживаться двумя, только так оба ощутят себя счастливыми и смогут сберечь посланное им судьбой чувство. У меня есть стихотворение на тему отдаления друг от друга. написала когда то сама, озадаченная этим, а может отчасти огорченная, осмелюсь выложить его здесь:
Я не люблю с тобой, любимый, ссориться.
Барьер из стен состроить - не по мне.
Опять проклятая пришла бессонница,
И сердце мается - попало в плен...

Я не люблю, когда ты обижаешься,
И град обиды встал из пустяка.
Стал резким тон, глаза не улыбаются...
Неужто сделал к ненависти шаг?..

Мне говорят, что мы с тобою ссоримся -
что тешимся, любовь то ведь жива!!
А сердцу, перепуганному до смерти,
Легко ль потом оправиться от ран?..

Берегите друг друга те кто любит и любим!!!
 (500x375, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку