-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Slim_Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2008
Записей: 32
Комментариев: 302
Написано: 730


А давайте жить дружно! =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Devil_Kinder_   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 22:18 (ссылка)
мир не без добрых людей))

хотя сегодня как раз наткнулись на злобных и не идущих на уступки лан, хрен с ними, им же сложнее жить со своим характером %)
Ответить С цитатой В цитатник
Slim_Shadow   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 22:23 (ссылка)
_Devil_Kinder_, да, ты права. Такие люди тоже многое теряют. Просто они не понимают, что быть приветливым человеком очень даже приятно. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lokomotive_forever   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 22:46 (ссылка)
Я просто мечтаю найти настоящего даброго друга... И мне завтра не хочется идти в школу только по одной причине: я увижу трёх людей которых я ненавижу, из за которых пролила литры слёз и истратила кучу нервов. А ведь раньше мы дружили...
Ответить С цитатой В цитатник
Slim_Shadow   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 22:56 (ссылка)
I_am_A_Footbal_Girl, когда я была школьницей, то жутко не любила 1 сентября, и тоже из-за того, что в классе были ненавистные для меня люди. Да и вообще школу не любила. Все изменилось когда поступила в универ. Вот там мне очень нравилось.
Завтра у тебя тяжелый день, я желаю тебе, чтобы он прошел удачно. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lokomotive_forever   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 23:04 (ссылка)
Slim_Shadow, Спасибо тебе огромное))))
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Slim_Shadow
I_am_A_Footbal_Girl, когда я была школьницей, то жутко не любила 1 сентября, и тоже из-за того, что в классе были ненавистные для меня люди. Да и вообще школу не любила. Все изменилось когда поступила в универ. Вот там мне очень нравилось.
Завтра у тебя тяжелый день, я желаю тебе, чтобы он прошел удачно. )))
Всем привет, я тут сегодня тоже дельную мысль написал у себя в дневнике по поводу 1 сентября - кто не читал - вэлком. А кино я просто обожаю, но "Эльфа" не видел, обязательно воспользуюсь рекомендацией.
Ответить С цитатой В цитатник
Slim_Shadow   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 10:58 (ссылка)
LUTERRR, фильм действительно стоит посмотреть. Хорошая, смешная сказка как для детей так и для взрослых, только сейчас немного не актуальная, там про Рождество. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Закомлистова   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 18:08 (ссылка)
И всетаки в этих иностраных фильмах мало хорошево.есть конечно.но мало.а ими весь эфир заполнен.и нынешнее поколение почти разучилось дружить
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Наталья_Закомлистова
И всетаки в этих иностраных фильмах мало хорошево.есть конечно.но мало.а ими весь эфир заполнен.и нынешнее поколение почти разучилось дружить
Нынешнее поколение всё по виртуалу тусит, а кино надо уметь выбирать))) Мне вот удаётся частенько посмотреть "правильное кино".
Ответить С цитатой В цитатник
tanushka68   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 11:12 (ссылка)
Я тоже считаю,что хороших людей больше!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 00:14 (ссылка)
Да... над этой темой можно рассуждать годами, столетиями... но единственное, никто не сможет никогда ответить на этот вопрос... дружно жить умеют на самом деле редкое число людей... к сожалению, статистика...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку