никто и не называет 23-е февраля *мужским* днем. просто подавляющее большинство этих защитников - все-таки мужчины.
мы всегда в этот день поздравляем бывшую соседку по этажу - она ветеран войны, почетный работник тыла.
пс. ничего, скоро весна, она уже на пороге. и все пойдет своим путем. попетляв для начала, конечно)
Ну Степ...просто многие ребята удивляются на то, что их никто не поздравил а на вопрос "схуя ли?" они отвечают, то что "у вас же есть 8 марта а у нас нету мужского дня" ну вот и присвоили.