-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Just_Slim

 -Интересы

green day the offspring blink182 2pac t.i. rihanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2007
Записей: 42
Комментариев: 84
Написано: 439


WTF?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


four_eyed_steve   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 12:35 (ссылка)
никто и не называет 23-е февраля *мужским* днем. просто подавляющее большинство этих защитников - все-таки мужчины.
мы всегда в этот день поздравляем бывшую соседку по этажу - она ветеран войны, почетный работник тыла.

пс. ничего, скоро весна, она уже на пороге. и все пойдет своим путем. попетляв для начала, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Slim   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 21:11 (ссылка)
Ну Степ...просто многие ребята удивляются на то, что их никто не поздравил а на вопрос "схуя ли?" они отвечают, то что "у вас же есть 8 марта а у нас нету мужского дня" ну вот и присвоили.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку