-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SLiK2003

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей: 237
Комментариев: 1328
Написано: 2644


Доброе утро!

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 11:03 + в цитатник
16.jpg (211x300, 14Kb)

Всем доброе утро! тока встал и незнаю че делать решил тут чета написать...хоть и незнаю че писать.....как у вас дела?

 

мне скучно грустно...без неё..но что поделать..она не досягаема.... но она мне доих пор ну да ладно...переживем...

ОЧЕНЬ нравится...судовольствием отдал бы ей .....вотЬ

щас у меня новая цель.буду учится играть на Басс гитаре!!! может и одновременно на Соло-гитаре(электро) потомучто это такой кайф на них играть!!! вотЬ...вскоер все вы услышет о нас!! не буду пока говорить о ком...т.к. у нас ещё все впереди небуду ниче загадывать проста  вас заинтриговал!! так что вот сидите теперь и думай!!!

 

хе.....высказался.......



Настроение сейчас - вроде ничего
В колонках играет - никакой пока нет

Gothess   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 21:14 (ссылка)
бассгитара это конечно хорошо,но соло лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
SLiK2003   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:04 (ссылка)
хм....может не спорю...но мне и то и то оч нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Gothess   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:28 (ссылка)
ты группу чтоли создаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
SLiK2003   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:29 (ссылка)
ну типа того...только не я создаю.....но группа есть вроде...
Ответить С цитатой В цитатник
Gothess   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:33 (ссылка)
"мне скучно грустно...без неё..но что поделать..она не досягаема.... " эт ты про кого писал? новая лубофф?))
Ответить С цитатой В цитатник
SLiK2003   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:34 (ссылка)
почему новая??? все однаже любоффф...которая недосягаема
Ответить С цитатой В цитатник
Gothess   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:41 (ссылка)
печально...я уж думала ты забил на это все...
Ответить С цитатой В цитатник
SLiK2003   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:42 (ссылка)
хм....а ты меня знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Gothess   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:46 (ссылка)
хе-хе, нет первый раз разговариваю...
Ответить С цитатой В цитатник
SLiK2003   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:49 (ссылка)
а так говоришь как будто......уже давно знакомы..и ты полностью знаешь мою ситуацию
Ответить С цитатой В цитатник
Gothess   обратиться по имени Re: Ответ в SLiK2003; Доброе утро! Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:50 (ссылка)
если твоя любовь - вилка, то возможно знаю твою ситуацию...
В колонках играет: Пикник - У шамана три руки

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SLiK2003   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:52 (ссылка)
ты че блин...какая Вилка!!!!! а ты кто вапще????
Ответить С цитатой В цитатник
Gothess   обратиться по имени Re: Ответ в SLiK2003; Доброе утро! Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:54 (ссылка)
без комментов))забей)))
В колонках играет: System of a down - Ego Brain

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SLiK2003   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:56 (ссылка)
знаешь в одной группе учимся....с чего ты взяла что енто она???? ну то что я в неёвлюбился с чего ты взяла???
Ответить С цитатой В цитатник
SLiK2003   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:03 (ссылка)
нене.....гавари........неможет быть что ничего.....ты меня в её дневнике взяла??? и откудава знашеь что вместе учимся???
Ответить С цитатой В цитатник
Gothess   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:04 (ссылка)
SLiK2003, да просто...раньше вроде у тебя были к ней какие-то чувства...
Ответить С цитатой В цитатник
SLiK2003   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:06 (ссылка)
а ты откуда знаешь????????
кто ТЫ?
Ответить С цитатой В цитатник
Gothess   обратиться по имени Re: Ответ в SLiK2003; Доброе утро! Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:07 (ссылка)
завтра..лан..мне идти пора...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SLiK2003   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:09 (ссылка)
вот блин вапще.....сразу смываются.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку