-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SLiK2003

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей: 237
Комментариев: 1328
Написано: 2644


блин = ((((((

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:12 + в цитатник

блин.......сижу тут......епть...и опять ненаю че писать....че делать......как жить......

 

 

Вот скажите че мне ДЕЛАТЬ?????  у меня щас тока огромное желание взять гитару и поиграть...вот это замилое дело......а остальное??? что мне ДЕЛАТЬ?,?????????

12.jpg (500x375, 44Kb)

Мортик   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:23 (ссылка)
тебе видней,займи себя.....как-нибудь и чем-нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
SLiK2003   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:27 (ссылка)
так дело не в том чем ся занят........короч......люди которые в теме они поймут..но всеравно спасибо за совет....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку