-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Slik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2006
Записей: 22
Комментариев: 36
Написано: 69


Вот и началось все

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сияние_страсти   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:00 (ссылка)
Гы))))удачи те тута...)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-Неформалка   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:28 (ссылка)
сильно ты!!! заходи в гости...
Ответить С цитатой В цитатник
Бельк   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:30 (ссылка)
Пьяница? Класс! Ну, за знакомство!
Ответить С цитатой В цитатник
ALISSA-IDIOT   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 22:42 (ссылка)
бросать надо... ыыы)
Ответить С цитатой В цитатник
Slik   обратиться по имени Бросай не бросай Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:10 (ссылка)
Бросай не бросай все равно это просто такие мыслы а на самом делы выходит сосвсем по разному...все так думают хорошо бы не пить а в итоге то там у кого то праздни то сам себе его придумаешь то еще чего например понедельник перед вторником и т.д... так что это просто слова....
Ответить С цитатой В цитатник
ALISSA-IDIOT   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 22:45 (ссылка)
Slik, ну... )) я пишу бросать надо... но не факт, что кто-то это услышал и принял всерьёз)) да и сама всерьёз это не приму.... наверное, никогда... можно меньше пить... но совсем бросить.... нихуя =//
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку