мне били морду, пытаясь отобрать денег. Денег не отобрали, морду - разбили и убежали. Валялся в сугробе, милое создание притащила к себе домой, откачала и напоила горячим чаем с малиной. А его очень горячо пить разбитыми губами:)
зашла как-то к подруге потрепаться о том о сём.а там-компания,посидели,пообщались.пора уходить домой-паренек пошел проожать.всю дорогу отбирала у него зонтик-мол,дождя нет а ты с зантом,отдай,тебе всё равно не надо!так и познакомились:)