-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Slide_Show

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 232
Комментариев: 488
Написано: 2306


Аутотренинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svetla_Я   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 16:00 (ссылка)
А номер ?! Где номер, я вас спрашиваю!?!?!
Кстати, на этой неделе у меня встретиться не получается :(
Давай перенесем на следующую,а?
Да, а привычка эта, действительно, ОЧЕНЬ плохая! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Slide_Show   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 16:39 (ссылка)
На этой неделе у меня тоже полный п-ц образовался, а на следующей я, вроде, в отпуск отбываю, хотя, вторник и среда пока свободны. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetla_Я   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 16:46 (ссылка)
А куда отбываешь? На какой срок? ;)
Мож после отпуска твоего? представь: ТЫ - вся такая отдохнувшая, загоревшая и т.д. и т.п. рассказываешь мне - замученной тяжелой офисной работой о том, как тебе хорошо отдыхалось?
Как тебе такой вариант? Ась? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Slide_Show   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 17:00 (ссылка)
Отпуск переезжает на август... Так что, у нас есть время =)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetla_Я   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 17:18 (ссылка)
Что, не псукают тебя в лето? Сволочи!
или это по твоей инициативе произошел перенос сроков?
Ну раз так сложилось, дай на следующей неделе сконнектимся и попробуем еще раз договориться.
ОК? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zana_Dark   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:09 (ссылка)
Ну и почему???В смысле почему плохая привычка?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку