-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Slide_Show

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 232
Комментариев: 488
Написано: 2306


Мою Мечту зовут BMW

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gordeew   обратиться по имени Re: Мою Мечту зовут BMW Среда, 10 Декабря 2003 г. 13:03 (ссылка)
я так и знал... :)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Супер-Кадаврик   обратиться по имени Re: Мою Мечту зовут BMW Среда, 10 Декабря 2003 г. 13:05 (ссылка)
Source message Slide_Show:


Классная!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Slide_Show   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 13:08 (ссылка)
Супер-Кадаврик, Мечта другой и быть не может =)
Gordeew, Приз за эрудированность и сообразительность в студию!
Ответить С цитатой В цитатник
Gordeew   обратиться по имени Re: Ответ в Slide_Show; Мою Мечту зовут BMW Среда, 10 Декабря 2003 г. 13:10 (ссылка)
а вот моя...:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Slide_Show   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 13:13 (ссылка)
Gordeew, тоже ничего =)
Ответить С цитатой В цитатник
Gordeew   обратиться по имени Re: Ответ в Slide_Show; Мою Мечту зовут BMW Среда, 10 Декабря 2003 г. 13:17 (ссылка)
ага.... :)))
а вот интересно я хочу тойоту...а она хочет меня? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Slide_Show   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 13:24 (ссылка)
Gordeew, Конечно! По глазам видно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Gordeew   обратиться по имени Re: Ответ в Slide_Show; Мою Мечту зовут BMW Среда, 10 Декабря 2003 г. 13:26 (ссылка)
значит продолжаю копить....
у меня была уже... но подревнее... в фотоальбоме лежит память о ней... если интересно конечно...
после этой красотки я люблю только тойоты... :))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Slide_Show   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 14:24 (ссылка)
Симпатичная =) А что с ней стало?
Ответить С цитатой В цитатник
Gordeew   обратиться по имени Re: Ответ в Slide_Show; Мою Мечту зовут BMW Среда, 10 Декабря 2003 г. 14:47 (ссылка)
продал... переехал в Москву

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
AnnMuse   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 15:10 (ссылка)
а мою мечту зовут простенько так - Мерседес Бэнц =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Slide_Show   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 15:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Gordeew   обратиться по имени Re: Ответ в Slide_Show; Мою Мечту зовут BMW Среда, 10 Декабря 2003 г. 15:17 (ссылка)
ой.....230ый.....
ааа.... тоже кульно... :))))
летал я на таком... :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
AnnMuse   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 15:20 (ссылка)
Gordeew, дааа, на таком только летать =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Slide_Show   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 15:25 (ссылка)
Красивая темка получилась =)
Ответить С цитатой В цитатник
Gordeew   обратиться по имени Re: Ответ в Slide_Show; Мою Мечту зовут BMW Среда, 10 Декабря 2003 г. 15:28 (ссылка)
мы 210 разгонялись.... :)))
оччень комфортно.... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку