Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:52
+ в цитатник
В колонках играет - Sex Pistols - Problems.mp3Да что блять творится в этой ебучей стране?
Во
всех магазинах продают одно и то же.
Что блять добраться до метро обратно, надо минут 40 ждать этот сраный бесплатный автобус.
Ну и, естевственно, он к тому же ещё и весь переполнен настолько, что того и гляди просто потрескаеться и вскроется, как голова человека под действием огневой мощи Магнума 45го калибра.
Больше
никогда не поеду в подобные места.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-