Кем вы меня считаете?Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя
Кем вас считают френды? by kolen
на хуи спорт |
|
|
Plain White T's, Fall Out Boy, Cute Is What We Aim For, Gym Class Heroes |
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!!! Я ХОДИЛА НА ЕТОТ ЦОНЦЕРТ!!!!!!!!!!!
НИ МАГУ ОТОИТИ ДО СИХ ПОР!!!!!
БЕШЕНЫИ SLAM! ОТЛИ4НЫИ ЗВУК!КУЧА ДРАИВА!
БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!
ТОЛьКО ПИТ ПОМОИМУ НОГУ ВЫВИХНУЛ, ИЛИ 4ТО-ТО ТАКОЕ( ОН ТАК МЕДЛЕННО ПО СЦЕНЕ ХОДИЛ С КАКОИ-ТО БОЛьШОИ ФИГНЕИ ВМЕСТО БОТИНКА((( БЕДНЯГО(
GYM CLASS HEROES ТОЖ ПОНРАВИЛИСь))) 4ЕМ-ТО ##### НАШИХ НАПОМИНАЕТ.
ВОТ ТАК! А ПОТОМ МЫ ВСЕ ТОКИЕ ОТПИНАТЫЕ ПОЕХАЛИ НА ПЛЯЖ))) ТАМ ПИЛИ И КОСТЕР ЖГЛИ!
ВОТ ФОТКА,ЕТО Я КУДА-ТО НАВЕРХ ЗАЛЕЗЛА, 4ТОБЫ ХОТь ПОЛУ4ШЕ ВИДНО БЫЛО)) НУ ДА И ПСЕ РАВНО ДИБИЛьНО, ОНИ В РАЗНЫЕ КОНЦЫ РАЗОШЛИСь!
ГИГАНСКОЕТОЕ СОБЫТИЕ, ТАК 4ТО - КОММЕНТЫ!!!!!!!

|
|
Аудио-запись: Слот-Мертвые звезды |
Музыка |
1816 слушали 37 копий |
Rusglory
|
super pesenka=) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
hockey |
ммм...давно меня тут не было, проста ни4его интересного не было.
я стала фанаткои хоккея)))
недавно ходила, ку4а народу, и вообче, классно было)))


|
|
Аудио-запись: Stigmata - Бог Меня Простит |
Музыка |
854 слушали 33 копий |
crying_wind
|
nedavno al'bom ska4ala, Klass...)) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
hollywood |
|
|
Аудио-запись: 7раса - "Вечное лето" |
Музыка |
784 слушали 22 копий |
crying_wind
|
=( |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Halloween |
Вот сегодна....ааа))) я ваче такая веселя))) в4ера ездили на Knotts Scary Farm. ето такое место, где всякие страшилки)))
в обчем, мы ече покурили перед тем как заити, и ...УХХХ! атас....все ети монстры реальными казалис))там типа лабиринты , о4ень узкие, дым везде, свет мигает и музыка психоделическая! ну вот, ты идеш там, а на тебя луди, загримированные прыгают и пугают иза каждого угла!!!!!! жесть... один лабиринт, "фабрика кукол". там была дев4онка за стеклом, не двигалась ваче...ну мы все думали, 4то ето кукла настоячая, идем себе спокоино мимо! а она как треснется об стекло! у меня 4уть инфаркт не слу4ился)))
приехали домои пол 5....аха, а на следуючии день в школу, поетому я сегодня вполне успешно заснула в классе, ко всеобшему веселью)))
а ече я сделала ТЫКВУ! он у меня такои распрекрасныи
олу4ился, вот!!!
v seredine)))))))

|
|
всем смотреть и слушать |
|
|
Без заголовка |
мммм.....тут пожАры силные, не знаю, моЖет в новостях видели.....пол моего города уЖе евакуировали, мои раион-нет пока....Солнца на улице ваабче не видно, дым один и копоть с неба падает.....
дыхотА дикая...
ХМ....ПРИКОЛьНО Я В КАЛИФОРНИЮ ПРИЕХАЛА....ВСЕ-ТКИ СГОРЕТь НЕОХОТА, ДА И ЖИТь ВО ВРЕМЕННОМ ЛАГЕРЕ (ето для евакуированных) ТОЖ...ХЕХ.


|
|
malen'kaja... - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
ЛА |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|