-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sleza_LD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 809

FLY AWAY.....





Кем вы меня считаете?














Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen


Быстро

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 03:40 + в цитатник
Надо быстренько накорябать пост, потому 4то сеи4ас за мнои заедут и мы поедем на пляжную ве4еринку!!! Вернусь 4асов 4ерез десять. У вас в россии наверно уге день будет.... Тогда и поделусь впе4атлениями!


Штопор4ик, спасибо за симпу)))

Я крутая!!!

Пятница, 31 Августа 2007 г. 09:53 + в цитатник
В колонках играет - Me& My Saw
Настроение сейчас - horoshee

УУУУААААА!!!! Я крутая!!!! у меня есть уэ три Симпы!!!! Спасибо!!
Flashechka,Огромныи респект тебе)))))

 (700x525, 40Kb)

Метки:  

Результат теста "Сколько заплатит дьявол за вашу душу?"

Пятница, 31 Августа 2007 г. 08:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько заплатит дьявол за вашу душу?"

Ваша душа безценна!

Никогда не задумывались над тем, чтобы стать миллионером? Отправьте СМС со словом "душа" на короткий номер 666 и следуйте инструкциям... ;)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Забыла рассказать!

Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - AMINAL JAZ
Настроение сейчас - na vysote

САМОЕ ВАЖНОЕ! Я МОЖИТь ПОЖДУ НА РОК-ФЕСТ С КОРН, ЕВАНЕСЦЕНЦЕ И ИШО КАКИМИ-ТО ГРУППАМИ АМЕРИКАНСКИМИ, КОТОРЫХ Я НИ ЗНАЮ!!!! вот так!!!!! Я МОЛОДЕЦ, ДА?

 (500x313, 38Kb)

нЕТУ

Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - Animal Jaz- Mogesh leti
Настроение сейчас - norm))

в4ЕРА ВОТ УПАЛА НА ВОЛЕИБОЛЕ, ПСЮ руку се разодрала. Болит... Ну насрать на нее, потому 4то в4ера ге была на днюхе у одного 4ела, да и ече без рудаков... так 4то теперь у меня болит не только рука, но и голова! А ече я дико обиделась на одну девку! БЕЕЕ>>>> Ну не хо4еш меня в друзья добавлять, ну и не надо!!!!! У меня заме4ательные П4елки))))

Отдельное спасибо dibil-uk и DK-alter за Симпы, самые первые в моеи жизни)))) 4МОК))))

 (291x452, 84Kb)

Здрям)))

Среда, 29 Августа 2007 г. 22:22 + в цитатник
Хух... У меня наконец-то позитивные моменты! В4ера звонила ДОМОИ , с мамои разговаривала. Полег4ало. Раз уж я здесь, нужно Взять все, 4то смогу унести)))) В сымсле развле4ении. А ече, у меня наконец-то кон4ились Ебаные тренировки с утра- бег, отжимания и т.п. А ече у меня в Доме на днях Парти была, вот ето угар)))) хихик, оказывается америкосы напиваются по4ти как русские!

Народ, если вам 4то-то интересно о жизни в Америке, Пишите в комменты, с радостью отве4у)
 (600x178, 70Kb)

Результат теста "Гениальны ли вы? (довольно сложный тест)"

Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гениальны ли вы? (довольно сложный тест)"

Вы абсолютно гениальный. И не важно- в одной отрасли, или во всём! Главное- гений и вы этим гордитесь! Добро пожаловать на мой дняв. я думаю, вы найдёите там кое-что интересное)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Так не хо4ется ни4его писать

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:09 + в цитатник
В колонках играет - ni4ego
Настроение сейчас - rasprekrasnoe

Хм... даже не знаю с 4его на4ать...Теперь у меня три 4еловека, которые сказали мне, 4то я ни4то. так, для поддержки. етот 4еловек прекрасно знает, как мне тяжело тут однои - вот и решила поддержать. Небольшая цитата, хорошо?
"не хочу тебя упрекать,но придется.извини.ты посчитала ни за что людей,которые считали тебя своим другом.всё позитивное,что связано с тобой,померкло.ты ведешь себя с нами как попало.Я читаю твой дневник...нет там,в этих пустых фразах тебя!Говоришь одно,затем тут же противоречишь себе.Самокритика..пафос....а ведь это правда так.........ты безнадежна.........сказать те рифму или сама догадаешься,детка?...аривидерчи"

вот так вот. Поетому решила перестать вести дневник. ето же все пустые слова.
Люди в Астрахани! Больше вы не услышите от меня ни4его. Спасибо.
Пока

 (500x598, 112Kb)

Метки:  

Решила на4ать новую жизнь.

Пятница, 24 Августа 2007 г. 06:54 + в цитатник
 (500x338, 60Kb)
В колонках играет - sum 41
Настроение сейчас - hren'

Зацените, люди! я нау4илась пе4атать по русски без таковых буков на клаве! Я по4ему-то решила, 4то не нужно отталкивать людеи. Есть ведь и хорошие, да? но, Млин, мало таких ... И я по ходу не одна из них. Вот так. А хотя нет, все ето херня, не обрашаите внимания. Кого я пытаюсь обмануть?
Я бесполезныи кусок тела. выкинуть его....

Хочешь?

Четверг, 23 Августа 2007 г. 07:31 + в цитатник
 (267x400, 32Kb)
В колонках играет - eta pesnya...
Настроение сейчас - spokoinoe pochemu-to

пожалуиста не умираи
или мне придется тоже...
ты конечно сразу в раи,
а я не думаю, что тоже...
хочешь сладких апельсинов?
хочешь вслух рассказов длинных?
хочешь я взорву все звезды,
что мешают спать?
пожалуиста, только живи...
ты же видишь, я живу тобою.
моеи огромнои любви
хватит нам двоим с головою..
хочешь в море с парусами?
хочешь музык новых самых?
хочешь я убью соседеи,
что мешают спать?

хочешь солнце вместо лампы?
хо4ешь за окошком альпы?
хо4ешь я отдам все песни,
про тебя отдам все песни?

Цитата сообщения miracle_2007

Без заголовка

Цитата

Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:43 + в цитатник
Просмотреть видео
957 просмотров
Ария - Потерянный рай

"Потерянный рай" слушали все, а вот в исполнении симфонического оркестра - немногие. Это стоит того, чтоб на 5 минут отвлечься и насладиться


Комментарии (0)
Цитата сообщения Unexpected_Guest

Без заголовка

Цитата

Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:41 + в цитатник
Просмотреть видео
1841 просмотров
Ногу Свело - Наши Юные Смешные Голоса

90s

Комментарии (0)
Цитата сообщения Hunter_drunk_butterfLies

Без заголовка

Цитата

Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:33 + в цитатник
Просмотреть видео
144 просмотров
Хочешь?

Земфира - Хочешь

Комментарии (0)
Цитата сообщения new_evrika

Без заголовка

Цитата

Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:25 + в цитатник
Просмотреть видео
17 просмотров
Слот-2 войны


охрененная песня,интересное видео=)больше нечего добавить...



Комментарии (0)
Цитата сообщения Ljuchija

Без заголовка

Цитата

Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:16 + в цитатник
Просмотреть видео
13 просмотров
Земфира - аривидерчи

Комментарии (0)
Цитата сообщения Слияние_душ

Без заголовка

Цитата

Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:05 + в цитатник
Просмотреть видео
195 просмотров
"Выхода нет"

мммм
все, что я могу сказать по этому поводу)

Комментарии (0)
Цитата сообщения fucking_world_of_anxiety

mamin 3ller

Цитата

Среда, 22 Августа 2007 г. 22:19 + в цитатник
Просмотреть видео
62 просмотров
Мамин 3ller

А вот теперь действительно молодая ЭМОкор группа...и название без ошибок написал...клип довольно странный, но видно с глубоким смыслом)

Комментарии (0)
Цитата сообщения _twinka_

Animal Jaz

Цитата

Среда, 22 Августа 2007 г. 22:01 + в цитатник
Просмотреть видео
13017 просмотров
Три полоски

Вчера увидела этот клип, зацепило.. Скачала песню, вслушалась, понравилась:)

Надеюсь, и вам тоже понравится и песня, и клип. Песенка лежит здесь.

Комментарии (0)
Цитата сообщения SCARLET_ANGEL

Без заголовка

Цитата

Среда, 22 Августа 2007 г. 08:54 + в цитатник
Файл находится в обработке
Origami_-_Bez_Lishnih_Slov

Origami_-_Bez_Lishnih_Slov

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 08:51 + в цитатник
5217286_2739672_ZHIT_BLYA (406x456, 10Kb)
В колонках играет - slipknot
Настроение сейчас - ub'ju vseh! ja sej4as neupravljaema!

A VY ZNAETE 4TO? ja reshila byt' silnoj. i ja znaju, 4to est' ludi, kotorye uvidjat istinnuju menja. esli ty ne odin iz nih - dumaj 4to ho4esh, ja givu ne dlja togo, 4toby ubegdat' narod kakja ja rasprekrasnaja. ja prosto 4elovek, a ne plastilin. I ja ne budu podstraivat'sja pod vseh.... ja izmenjus' toka kogda sama etogo zaho4u. Ponjaatno?


Поиск сообщений в Sleza_LD
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь