-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мо_тян

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2008
Записей: 21
Комментариев: 409
Написано: 1028


очередное возвращение ^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mrs_Frei   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 18:59 (ссылка)
Приет! С вазращением! Ми тоже неделю небыло, но я вернулась!
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:01 (ссылка)
ну и типя тогда тож с возвращением ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Frei   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:20 (ссылка)
Надо отметить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:51 (ссылка)
---PalomitA---, хДД надо....
Ответить С цитатой В цитатник
Nintendo_smile   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 19:57 (ссылка)
с возвращением)
ух..не люблю когда лаги с компом (
ахах..грин грин))
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 16:58 (ссылка)
Nintendo_smile, хеей пасиба ^^
о дааа грин грин хДДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
_ЗаБаВнАя_ДеВчЁнКа_   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 13:30 (ссылка)
РОДА ЧТО ТИ ВЕРНУЛОСЬ ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
-MetamorFoZa-   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 23:13 (ссылка)
ооо, кушать надо хорошо, деточка =) особенно еси мама готовит =) Я вот себе сама готовлю - пельмени там, вареники =) вот думаю, может на сосиски перейти? Или вапще уже дошираком начать питаться =)) оооо, видела седня в магазине суп-мисо быстрого приготовления =) тока эта сволочь дорогая... лучше уж доширак =) или Ролтон - дешевле =)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрОсТа_ЭмИк   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 15:37 (ссылка)
ВОТ ВААПЩЕ КОМПЫ АБНАГЛЕЛИ!!!
у ми???у ми всё СУППИР)))
ми больше не футболист...правда вчера званил тренирюг и просил выступить 2 раза простив Питерских...НО МИ УЖЕ НЕ ФУТБОЛИСТКО)))МНЕ 5 ЛЕТ ХВАТИЛО)))
теперь ток волейболисткО)))вот как)))
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_ветер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 18:59 (ссылка)
Эй, ты!!!!!!!!!! Сколько тебя ждать можно?! Быстро сюдааааа!
Что за манера пропадать?ХД
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку