-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мо_тян

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2008
Записей: 21
Комментариев: 409
Написано: 1028


эхь.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хХх_ДьЯвОлИцА_хХх   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 08:34 (ссылка)
Ой!если отдыхать,то желаю прекрасного отдыха...йа по те тоф буду скачать!!!чмаффф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 08:40 (ссылка)
МаНьЯчКо_Мэн, *каваица* пасипки ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ayumi_Moria   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 08:53 (ссылка)
ААаааа, ну почему именно сейчас? Т_Т А я хотель познакомиться =(
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 08:56 (ссылка)
moria-sama, эхь....абиднааа!!!!!!!!!нууууу >.< так ничеснаа!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ayumi_Moria   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 09:10 (ссылка)
sleepy_cloud, а ты куда хоть уезжаешь? Заграницу?..
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 09:13 (ссылка)
moria-sama, я заграницу зимой...а щас просто в лагерь на черное море ^^ воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Ayumi_Moria   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 09:29 (ссылка)
sleepy_cloud, а, ну может и не так плохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 09:32 (ссылка)
moria-sama, мдяя....можит ^^ ну се равно как то нехочица ехать...
Ответить С цитатой В цитатник
keineahnung   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 09:46 (ссылка)
удачи там.
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 09:53 (ссылка)
watchyourmouth, ^^ пасипки...
Ответить С цитатой В цитатник
Glazki   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 09:53 (ссылка)
уезжать это же хорошо! :)) я обожаю куда-то уезжать...жалко это так редко получается :))
удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:03 (ссылка)
Glazki, ммм...спасипки ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ayumi_Moria   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:13 (ссылка)
sleepy_cloud, насильно заставлють? О_О"'''
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:15 (ссылка)
moria-sama, аха...у миня братиг ммелкий решил паехать...ну одному же никак!!!!вот млин я в качестве наньки с ним еду >.
Ответить С цитатой В цитатник
Ayumi_Moria   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:28 (ссылка)
sleepy_cloud, уу...( жесть, нехорошо, когда против воли используют.
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:36 (ссылка)
moria-sama, оо!!вот именно ИСПОЛЬЗУЮ!!!!!эхь...но ми се равно исчо надеица там харошо провести время ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ayumi_Moria   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:44 (ссылка)
sleepy_cloud, мне кажется, что раз море - то точно плохо не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Essentia   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:44 (ссылка)
поки ^__^
буду по тебе скучааать
Ответить С цитатой В цитатник
Милый_парень   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:46 (ссылка)
нет не уизяй!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:48 (ссылка)
moria-sama, доо ^^ ми любит море ^^ и предкоф рядом нибудит...эхь...можит фсе не так уж и плоха ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Allen-FLOWER   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:48 (ссылка)
Я тоже уезжаю 8(
Ладно, пока)
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:49 (ссылка)
Essentia, ммм....пака пака ^^ ми тож ооооч сильна скучать будит!!!до!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:49 (ссылка)
Ильяс_Галеев, хехе...та я б с радостью осталась!до ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:50 (ссылка)
Allen-FLOWER, пака пака Аллен-кун!!!! *машет платочком*
Ответить С цитатой В цитатник
Philip_J_Fry   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 12:44 (ссылка)
я тоже уезжаю, и тоже практически на месяц, удачно отдохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 14:44 (ссылка)
Philip_J_Fry, спасипки ^^ типе тожа!
Ответить С цитатой В цитатник
DeRmOvO4ka   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 13:15 (ссылка)
возвращайся скорей...
Ответить С цитатой В цитатник
Asuran_Zala   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 15:35 (ссылка)
удачки,мы ждем тебя
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_ветер   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 08:51 (ссылка)
Чооорт! Только не это! Ну, плизз! Не уезжай! :((
Че ты такаяяяя?!!!
Ждем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку