Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Мо тян
Мо тян
Аватар Мо_тян
-
неизвестно
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (27)
akatsuki
anime
deidara
epica
itachi
naruto
sasori
shaman king
yaoi
аватары
акацуки
аниме
дейдара
итачи
косплей
манга
музыка
наруто
рок
сасори
-
Постоянные читатели
Все (77)
-Kawaii_Sauke-
-MetamorFoZa-
-Любвеобильный-
Katsura_Kotarou
SmileOff
_ЗаБаВнАя_ДеВчЁнКа_
blah-blah-bitch
boslv
drgwinggppli
Котанаев
ANASKO79100
ANGEL--_LOVE
Anya_Ann
Asuran_Zala
Bleedfang
Chisaikeee
DeRmOvO4ka
DrunkEagle
Hinata_-_sama
Mari-netka
Minority2006
Ninja_Super_Star
Novikov39
Philip_J_Fry
Shameless_Miss
Slep48
VitaleGo
Yariman_Neko-san
_Shadow_of_wolf_
bah8332
bang-baby-bang
dungareedupu
echelin
mariakoroleva11
miss_Domina
parhomka_ua
parusu
prolegomenop
razvert
sokol1537
with_morfine
ВлюбленнаяРиса
Милый_парень
ПрОсТа_ЭмИк
Сливка_ням
Стелла_Чиркова
хХх_ДьЯвОлИцА_хХх
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 34)
Ходячий_Замок
Художники_аниме
твой_анимэ_образ
Поиск_Пч
Яойная_манга
Аватары_и_фотошоп
ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ
_В_контакте
яой_без_границ
Аниме-кавай
Манга_Мания
Мастер_Сасори
Дорогой_в_АНИМЕ_РАЙ
Аниме_и_Манга_и_другие
Аниме_галерея
Anime_And_Blood
Anime_kiss
Best_Fanfiction_Ru
EmO_BoYs_KiSSinG
Eternal_Sailormoon
H2O_Just_Add_Water
Japan_Liberty
j-rock_photo
Japan_Cosplay
KAWAII_ANIME_PIC
Nc-17_zone
_Поиск_Картинок_
SasoDei
sexy_anime_boys
Наша_манга
The_Akatsuki
The_GazettE_Community
TRASH_FASHION
Yaoi_Is_Love
Читатель сообществ
(Всего в списке: 7)
ParadizeArt
tutti-futti-fanf
ArtCommunity
atelier_du_design
draco_world
Kawaii_Avatars
Yaoi
-
Статистика
Создан: 05.06.2008
Записей: 21
Комментариев: 409
Написано: 1028
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
эхь.....
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
хХх_ДьЯвОлИцА_хХх
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 08:34 (
ссылка
)
Ой!если отдыхать,то желаю прекрасного отдыха...йа по те тоф буду скачать!!!чмаффф!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 08:40 (
ссылка
)
МаНьЯчКо_Мэн
, *каваица* пасипки ^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ayumi_Moria
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 08:53 (
ссылка
)
ААаааа, ну почему именно сейчас? Т_Т А я хотель познакомиться =(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 08:56 (
ссылка
)
moria-sama
, эхь....абиднааа!!!!!!!!!нууууу >.< так ничеснаа!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ayumi_Moria
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 09:10 (
ссылка
)
sleepy_cloud
, а ты куда хоть уезжаешь? Заграницу?..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 09:13 (
ссылка
)
moria-sama
, я заграницу зимой...а щас просто в лагерь на черное море ^^ воть...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ayumi_Moria
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 09:29 (
ссылка
)
sleepy_cloud
, а, ну может и не так плохо))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 09:32 (
ссылка
)
moria-sama
, мдяя....можит ^^ ну се равно как то нехочица ехать...
Ответить
С цитатой
В цитатник
keineahnung
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 09:46 (
ссылка
)
удачи там.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 09:53 (
ссылка
)
watchyourmouth
, ^^ пасипки...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Glazki
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 09:53 (
ссылка
)
уезжать это же хорошо! :)) я обожаю куда-то уезжать...жалко это так редко получается :))
удачи тебе!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:03 (
ссылка
)
Glazki
, ммм...спасипки ^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ayumi_Moria
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:13 (
ссылка
)
sleepy_cloud
, насильно заставлють? О_О"'''
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:15 (
ссылка
)
moria-sama
, аха...у миня братиг ммелкий решил паехать...ну одному же никак!!!!вот млин я в качестве наньки с ним еду >.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ayumi_Moria
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:28 (
ссылка
)
sleepy_cloud
, уу...( жесть, нехорошо, когда против воли используют.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:36 (
ссылка
)
moria-sama
, оо!!вот именно ИСПОЛЬЗУЮ!!!!!эхь...но ми се равно исчо надеица там харошо провести время ^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ayumi_Moria
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:44 (
ссылка
)
sleepy_cloud
, мне кажется, что раз море - то точно плохо не будет!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Essentia
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:44 (
ссылка
)
поки ^__^
буду по тебе скучааать
Ответить
С цитатой
В цитатник
Милый_парень
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:46 (
ссылка
)
нет не уизяй!=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:48 (
ссылка
)
moria-sama
, доо ^^ ми любит море ^^ и предкоф рядом нибудит...эхь...можит фсе не так уж и плоха ^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
Allen-FLOWER
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:48 (
ссылка
)
Я тоже уезжаю 8(
Ладно, пока)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:49 (
ссылка
)
Essentia
, ммм....пака пака ^^ ми тож ооооч сильна скучать будит!!!до!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:49 (
ссылка
)
Ильяс_Галеев
, хехе...та я б с радостью осталась!до ^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:50 (
ссылка
)
Allen-FLOWER
, пака пака Аллен-кун!!!! *машет платочком*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Philip_J_Fry
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 12:44 (
ссылка
)
я тоже уезжаю, и тоже практически на месяц, удачно отдохнуть!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Пятница, 01 Августа 2008 г. 14:44 (
ссылка
)
Philip_J_Fry
, спасипки ^^ типе тожа!
Ответить
С цитатой
В цитатник
DeRmOvO4ka
обратиться по имени
Суббота, 02 Августа 2008 г. 13:15 (
ссылка
)
возвращайся скорей...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Asuran_Zala
обратиться по имени
Суббота, 02 Августа 2008 г. 15:35 (
ссылка
)
удачки,мы ждем тебя
Ответить
С цитатой
В цитатник
веселый_ветер
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 08:51 (
ссылка
)
Чооорт! Только не это! Ну, плизз! Не уезжай! :((
Че ты такаяяяя?!!!
Ждем...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти