-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мо_тян

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2008
Записей: 21
Комментариев: 409
Написано: 1028


он вернулся...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


карточный_лис   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 21:45 (ссылка)
O__O я в шоке..в кого ж ты там мутируешь то?^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 21:48 (ссылка)
Дей-сан, ми будит....эм...человекозавром!!!доо!!!!!седня ужо позна а зафтра пайду искать еду!!!маленьких вредных детишкаф!!!ахахха!
Ответить С цитатой В цитатник
карточный_лис   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 21:53 (ссылка)
sleepy_cloud, O___O как это жестоко, кстати у ми тут куча маленьких и противных детишек..всегда мечтал от них избавится *___* так что если что говори^__^ так сказать поставлять продукты буду ня^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:00 (ссылка)
Дей-сан, уау!!!супир ^^ ужо спонсоры появляюцо ^^ хехе вот как ми проголодаицо сразу соопщит типе!!
Ответить С цитатой В цитатник
карточный_лис   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:07 (ссылка)
sleepy_cloud, доо, буду рад помочь^^ няяя*замечтался* тебе еда мне спокойствие^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:16 (ссылка)
Дей-сан, до!и фсе давольны ^^ *представила как кушаит детишкоф* ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
_ЗаБаВнАя_ДеВчЁнКа_   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:21 (ссылка)
весело тебе, повезло=) ми радо за тебя=)
Ответить С цитатой В цитатник
карточный_лис   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:21 (ссылка)
sleepy_cloud, ня^___^ я начинаю превращаться в садиста*__* бедные детишки*злобно хихикает*
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:29 (ссылка)
_ЗаБаВнАя_ДеВчЁнКа_, няк няк ^^ пасипкии...
Ответить С цитатой В цитатник
Shameless_Miss   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:30 (ссылка)
поздравляю с возвращением ЕГО =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:30 (ссылка)
Дей-сан, та фсе будит харашо!!я буду их сразу глотать а не по частям ^^
Ответить С цитатой В цитатник
карточный_лис   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:32 (ссылка)
sleepy_cloud, ой ну так же неинтересно, ня^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:34 (ссылка)
Shameless_Miss, хехе спасиба спасиба!!! ОН загорел))
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:39 (ссылка)
Дей-сан, а ести я начну их кусать и от увиденного упаду в обморок или *паежилась* пропадет аппетит???
Ответить С цитатой В цитатник
карточный_лис   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:40 (ссылка)
sleepy_cloud, ой ну ладно ладно^__^ аппетит это святое))) плохо будет если пропадет^^
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:44 (ссылка)
Дей-сан, ток это....ммм...я детишек толстеньких нилюблю!!ани нифкусные!до!!!
Ответить С цитатой В цитатник
карточный_лис   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:48 (ссылка)
sleepy_cloud, ооо, я как чувствовал это^^ няяяяяя, не волнуйся, толстеньких поставлять не буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:54 (ссылка)
Дей-сан, ^^ няяяя!!!и рыжих тож пажалста нинада...ммм...и слишком волосатых *бррр*
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_ветер   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 14:59 (ссылка)
Сьешь моих братиков:))
Ну позязя! Они тоже вредные и детишки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 20:36 (ссылка)
Flying_artist, оки)заказ принят)
Ответить С цитатой В цитатник
карточный_лис   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 20:55 (ссылка)
sleepy_cloud, хорошо хорошо, рыженьких и волосатых тож не будем^^ няяяяяя, а ты мне шоколадом заплатишь за доставку, ня?^^
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 20:59 (ссылка)
Дей-сан, ммм...шоколадом??? *пачесал за ухом* ну харашо ^^
Ответить С цитатой В цитатник
карточный_лис   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 21:06 (ссылка)
sleepy_cloud, няяяяя, ну тогда отлично^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 21:13 (ссылка)
Дей-сан, х____х *фсе ми с морожинок на детишек переключился...*
Ответить С цитатой В цитатник
карточный_лис   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 21:21 (ссылка)
sleepy_cloud, ня^___^ детишки вкусней мороженого?
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 09:17 (ссылка)
Дей-сан, мм...та нет наверна...зато патом тишинаааа пакооой ^^
Ответить С цитатой В цитатник
карточный_лис   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 20:18 (ссылка)
sleepy_cloud, ооо, это точно*замечтался*
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 20:36 (ссылка)
Дей-сан, >_< ми бака...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку