-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мо_тян

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2008
Записей: 21
Комментариев: 409
Написано: 1028


ми лентяйко!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


веселый_ветер   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 19:20 (ссылка)
Эть холосо! Я тоже счастлива просто так:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 20:47 (ссылка)
The_other_one, оуу ми рад за типя))
Ответить С цитатой В цитатник
_ЗаБаВнАя_ДеВчЁнКа_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 19:49 (ссылка)
до, линтяйко=) ми тебя прощает=) дада за тебя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 21:14 (ссылка)
_ЗаБаВнАя_ДеВчЁнКа_, уряяяя!!!!!чмаг чмаг)))))
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_ветер   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 18:46 (ссылка)
Эй, лентяйко, зайди на мой дневничок:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:43 (ссылка)
Flying_artist, оки))
Ответить С цитатой В цитатник
-MetamorFoZa-   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 20:54 (ссылка)
круть))тож хочу купацца))) я вчера на Каме была (проездом), на закате... красотаааа.... так окунуться хотелось... ток купальника не было... А знаешь, там на лошади кто-то плавал))
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 14:18 (ссылка)
-MetamorFoZa-, О_о фига се!!!прям на лошади???на живой!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку