Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Мо тян
Мо тян
Аватар Мо_тян
-
неизвестно
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (27)
akatsuki
anime
deidara
epica
itachi
naruto
sasori
shaman king
yaoi
аватары
акацуки
аниме
дейдара
итачи
косплей
манга
музыка
наруто
рок
сасори
-
Постоянные читатели
Все (77)
-Kawaii_Sauke-
-MetamorFoZa-
-Любвеобильный-
Katsura_Kotarou
SmileOff
_ЗаБаВнАя_ДеВчЁнКа_
blah-blah-bitch
boslv
drgwinggppli
Котанаев
ANASKO79100
ANGEL--_LOVE
Anya_Ann
Asuran_Zala
Bleedfang
Chisaikeee
DeRmOvO4ka
DrunkEagle
Hinata_-_sama
Mari-netka
Minority2006
Ninja_Super_Star
Novikov39
Philip_J_Fry
Shameless_Miss
Slep48
VitaleGo
Yariman_Neko-san
_Shadow_of_wolf_
bah8332
bang-baby-bang
dungareedupu
echelin
mariakoroleva11
miss_Domina
parhomka_ua
parusu
prolegomenop
razvert
sokol1537
with_morfine
ВлюбленнаяРиса
Милый_парень
ПрОсТа_ЭмИк
Сливка_ням
Стелла_Чиркова
хХх_ДьЯвОлИцА_хХх
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 34)
Ходячий_Замок
Художники_аниме
твой_анимэ_образ
Поиск_Пч
Яойная_манга
Аватары_и_фотошоп
ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ
_В_контакте
яой_без_границ
Аниме-кавай
Манга_Мания
Мастер_Сасори
Дорогой_в_АНИМЕ_РАЙ
Аниме_и_Манга_и_другие
Аниме_галерея
Anime_And_Blood
Anime_kiss
Best_Fanfiction_Ru
EmO_BoYs_KiSSinG
Eternal_Sailormoon
H2O_Just_Add_Water
Japan_Liberty
j-rock_photo
Japan_Cosplay
KAWAII_ANIME_PIC
Nc-17_zone
_Поиск_Картинок_
SasoDei
sexy_anime_boys
Наша_манга
The_Akatsuki
The_GazettE_Community
TRASH_FASHION
Yaoi_Is_Love
Читатель сообществ
(Всего в списке: 7)
ParadizeArt
tutti-futti-fanf
ArtCommunity
atelier_du_design
draco_world
Kawaii_Avatars
Yaoi
-
Статистика
Создан: 05.06.2008
Записей: 21
Комментариев: 409
Написано: 1028
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
ыыы)))
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Ninja_Super_Star
обратиться по имени
Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 19:20 (
ссылка
)
офигеть!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
-MetamorFoZa-
обратиться по имени
Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:00 (
ссылка
)
хы) смяфной у тя брательник, ага) А снег... очуметь можно... у нас максимум град...
Ответить
С цитатой
В цитатник
карточный_лис
обратиться по имени
Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:43 (
ссылка
)
мда..у вас там погода вообще я смотрю конкретно офигела, не дает детям отдохнуть нормально на каникулах
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Понедельник, 09 Июня 2008 г. 09:46 (
ссылка
)
Ninja_Super_Star
, до!!!!! ^^
WingsOFaButterfly
, у нас ужо сугробы!!и при этом типло...ааа такая слякоть висде >_< доо...Никитко у ми смяфной ^^
Дей-сан
, вот я на ние абижусь и уеду!!!!доо!!!пускай знаит!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
ПрОсТа_ЭмИк
обратиться по имени
Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:27 (
ссылка
)
С НОВЫМ ГОДОМ ТОВАРИСЧИ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Allen-FLOWER
обратиться по имени
Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:28 (
ссылка
)
Ня!! снежок дес!!)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:29 (
ссылка
)
пОзИтИфффНЕНькЫй_ЭМО_БОЙ
, а падарачек???
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:30 (
ссылка
)
Allen-FLOWER
, ужо...лужи и слякоть((((
Ответить
С цитатой
В цитатник
ПрОсТа_ЭмИк
обратиться по имени
Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:43 (
ссылка
)
sleepy_cloud
,А МИ ТЯ УЖО МАРОЖКОЙ ПОКАРМИЛ)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
карточный_лис
обратиться по имени
Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:45 (
ссылка
)
sleepy_cloud
, вот правильно, приезжай к нам, у нас тут солнышко ого го сколько, правда скора дождик обещают^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:59 (
ссылка
)
пОзИтИфффНЕНькЫй_ЭМО_БОЙ
, аха аха ^^ няяя!!!пасиба!!еее!!!!
Дей-сан
, *пашла сабирать чимадан*
Ответить
С цитатой
В цитатник
веселый_ветер
обратиться по имени
Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:04 (
ссылка
)
О_о ты не на северном полюсе случаем живешь??! :))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:07 (
ссылка
)
The_other_one
, ахахах ^^ нет канешна ^^ у нас такое первый рас!!!!!доо!!!абидна!!!ЛЕТО КАЧУ!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Allen-FLOWER
обратиться по имени
Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:07 (
ссылка
)
sleepy_cloud
, чо, снег тает??? О_о
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:09 (
ссылка
)
Allen-FLOWER
, угу!!!ааа ми тонит!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
веселый_ветер
обратиться по имени
Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:10 (
ссылка
)
Ой, мамочки!!!! Как говорила Светка Букина - летом глобальное похолодание, зимой - глобальное потепление:)) Ну, немного перефразировала:))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:12 (
ссылка
)
The_other_one
, ахахах!!!доо!! Светка великий философ!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Allen-FLOWER
обратиться по имени
Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:38 (
ссылка
)
sleepy_cloud
, ну... весна пришла, млин 8)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ВлюбленнаяРиса
обратиться по имени
Понедельник, 09 Июня 2008 г. 18:38 (
ссылка
)
а у мя дождик идет уже часа 2(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:03 (
ссылка
)
Allen-FLOWER
, ахахах)))доо!!ток запоздала ана как то))
ВлюбленнаяРиса
, а у ми снег 2 дня шел)
Ответить
С цитатой
В цитатник
карточный_лис
обратиться по имени
Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:43 (
ссылка
)
sleepy_cloud
, давай езжай, а то у вас там вижу такая погодка надолго^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
_ЗаБаВнАя_ДеВчЁнКа_
обратиться по имени
Понедельник, 09 Июня 2008 г. 20:22 (
ссылка
)
снег - куль=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Вторник, 10 Июня 2008 г. 09:22 (
ссылка
)
Дей-сан
, оки ^^ фстречай ми!!!ми будит с зеленым чимаданом ^________^
_ЗаБаВнАя_ДеВчЁнКа_
, неее ми он за зиму надаел!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Сливка_ням
обратиться по имени
Вторник, 10 Июня 2008 г. 11:37 (
ссылка
)
да уж..погодка у нас пиздец полные...доооооо....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Сливка_ням
обратиться по имени
Вторник, 10 Июня 2008 г. 11:38 (
ссылка
)
Бугагаг!!! НЕкиД жжёт!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕа!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Сливка_ням
обратиться по имени
Вторник, 10 Июня 2008 г. 11:42 (
ссылка
)
кароч, мурай..мии как и обещала..сор за качество!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
ВлюбленнаяРиса
обратиться по имени
Четверг, 12 Июня 2008 г. 09:38 (
ссылка
)
у мя уже 3 дождик!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мо_тян
обратиться по имени
Пятница, 13 Июня 2008 г. 07:47 (
ссылка
)
Сливка_ням
, Живайкина пачиму на сигне нет тфаей рожи???мм??? а вапще ми нраф!!доо!!!зачот Машк))хиии)))
ВлюбленнаяРиса
, а у ми ужо типло!!еее!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти