АлиСисЬКА, СУЧКА_В_КЕДАХ, просто я люблю ту, которая совершенно другая. Она противоложность мне! Она обычная... вообще никакая, серая мышка, но как я её люблю! Я хочу прожить с ней всю жизнь! и умереть в один день! xD
вот это верно,наконец-то слышу умные слова...если я правильно поняла она не нра. твоим друзьям за свою простоту...так правильно пошли они все в жопу...не обращай на них внимания,просто они значит такие "друзья"...