-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SleepW

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -Кеды- town_of_art ЭМО_фоты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2007
Записей: 16
Комментариев: 525
Написано: 671


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ASA_in_Wonderland   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 00:59 (ссылка)
ппц. молодой человек, что с вами??
Ответить С цитатой В цитатник
Easy_drug   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 00:59 (ссылка)
Хорошая самооценка!Мда...Кстати,еси было бы всё до жопы,как ты говоришь,то не стал бы извиняться за нецензурную лексику)))И ваще..что с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
SleepW   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 01:03 (ссылка)
АлиСисЬКА, СУЧКА_В_КЕДАХ, просто я люблю ту, которая совершенно другая. Она противоложность мне! Она обычная... вообще никакая, серая мышка, но как я её люблю! Я хочу прожить с ней всю жизнь! и умереть в один день! xD
Ответить С цитатой В цитатник
_Beautiful_sOuL_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 08:54 (ссылка)
вот это верно,наконец-то слышу умные слова...если я правильно поняла она не нра. твоим друзьям за свою простоту...так правильно пошли они все в жопу...не обращай на них внимания,просто они значит такие "друзья"...
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 12:54 (ссылка)
???
Ответить С цитатой В цитатник
SleepW   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:49 (ссылка)
_Beautiful_sOuL_, правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Shizensh   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:49 (ссылка)
как я тя понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Likushpokatush   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:54 (ссылка)
SleepW, я понимаю... у меня примерно так же с моими друзьями... им не нра то, какой я стала! я их послала. значит не настоящие друзья
Ответить С цитатой В цитатник
emofreakk   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 16:51 (ссылка)
ну прям как я!!!!дрянь,сука и эгоистка!!!))просто ад
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Snickers   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:22 (ссылка)
прАльна!наХ чУжое мнение!надо быть собой, и выбирать то,что нравица тебе,а не кому-то из друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
Rape_Me_Hard   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
сагласин с _Beautiful_sOuL_, забей на их мнение, раз ты ее действительно любишь
Ответить С цитатой В цитатник
colnze2007   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:01 (ссылка)
ну ппц
Ответить С цитатой В цитатник
WindDreams   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:31 (ссылка)
Ебать!!! Да какие они тогда тебе друзья, раз отторгают твой выбор, твое решение.Это твои намерения и ниибет чужее мнение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fly_to_my_hands   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 09:14 (ссылка)
Cуки друзья щас пошли,а вот новые знакомые заипись
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 12:43 (ссылка)
СЕГОДНЯ СХОДКА НА ОХОТНОМ РЯДУ В ЦЕНТРЕ ЗАЛА С 14.30 ДО 15.30(время встречи)!!! ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!!! БЕРИТЕ ДРУГОВ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
человек_водка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:42 (ссылка)
мдя...грустно...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Гадька_ями   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:13 (ссылка)
аррр....заяц...перестань!!!!!!ну а вот друзей и вправду нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Are_broken_heart_and_soul   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:14 (ссылка)
я тя так понимаю!!!!я с тобой полностью солидарна !!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку