-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SleepW

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -Кеды- town_of_art ЭМО_фоты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2007
Записей: 16
Комментариев: 525
Написано: 671


Моим дорогим ПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emo_LoVeZZZZZZ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Мы тож типя любим)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МоРе_ПоЗиТиВааа   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:15 (ссылка)
как мило)
Ответить С цитатой В цитатник
тупой_креведочко   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:17 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Shizensh   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:21 (ссылка)
а пч любят тя
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцесса_и_ниепёт   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:22 (ссылка)
чмок тя за это!!!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
SleepW   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_LoVeZZZZZZ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение SleepW
Emo_LoVeZZZZZZ, МоРе_ПоЗиТиВааа, тупой_креведочко, Shizensh, ПрЫнцесса_и_ниепёт, Лю вас сино))

=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_знаю_кто_убил_Кенни   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:17 (ссылка)
мы любим тя особенно Я))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geijutsu-ka   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 02:02 (ссылка)
вай) как мило) пажалуй тож запишусь в ПЧ. не против? мм?))
Ответить С цитатой В цитатник
MaryDmitrievna   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:51 (ссылка)
Ну КаК ТаКоГо МиЛаШку МоЖно Не ЛюБиТь=))))ЧмАФ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
emofreakk   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:59 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rape_Me_Hard   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:13 (ссылка)
мы тебя тоже лю))) мур мур)))
Ответить С цитатой В цитатник
SleepW   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:07 (ссылка)
KatrinDTB, мона)
_WhO_eMo_, сэнки))
emofreakk, ^_^
EmO_LoVeR_90, Ааарррр)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку