-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SleepW

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -Кеды- town_of_art ЭМО_фоты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2007
Записей: 16
Комментариев: 525
Написано: 671


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaryDmitrievna   обратиться по имени ммм))) Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:13 (ссылка)
ой)))кРоСаВчЕгИ КаКиЕ)))))люлю каДа МаЛьЧеГи ЦаЛуЮтся=))))
Ответить С цитатой В цитатник
SleepW   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:15 (ссылка)
_WhO_eMo_, ^_^ я досихпор в разслабленном состоянии...
Ответить С цитатой В цитатник
MaryDmitrievna   обратиться по имени ))) Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:18 (ссылка)
ммм....))) я тож хочуууууу......
Ответить С цитатой В цитатник
SleepW   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:36 (ссылка)
_WhO_eMo_, )) вредно не хотеть))
Ответить С цитатой В цитатник
MaryDmitrievna   обратиться по имени ..... Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:40 (ссылка)
Дык Вот ПриХоДицца ЖдаТь ....пытаясь СеБя СдерЖааать....)))МаРаКеш РулеZZZZ)
Ответить С цитатой В цитатник
SleepW   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:05 (ссылка)
_WhO_eMo_, ждать..? Фигня! Действуй
Ответить С цитатой В цитатник
тупой_креведочко   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:11 (ссылка)
SleepW, хм... да...круто блин... )
Ответить С цитатой В цитатник
SleepW   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Rape_Me_Hard   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:41 (ссылка)
вай вай, я тож хосю так)))
Ответить С цитатой В цитатник
равар   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:28 (ссылка)
я пац сталом красавицы девки сидят бля одниа они с эмобоем в комнате уединаются бля xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
lost_suomi   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:13 (ссылка)
да...млин...клёва...если б я была мальчегом, то тож была бы эмобойчегом и бисеком ^^
ахахаха))))
и фсе б мня хотели...наверн)
 (100x90, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lost_suomi   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:19 (ссылка)
_WhO_eMo_,
кста, о маракеше: фчера жглииииииии)))га море эмоций)
сэээгз проста))
Ответить С цитатой В цитатник
emofreakk   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:29 (ссылка)
круто!!))))
рэспект:)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцесса_и_ниепёт   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:49 (ссылка)
вах..как круто!я с вами хочу!!
7d8a8cb983bb (150x150, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Shizensh   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_карамель   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:17 (ссылка)
SleepW, so sexy,baby..._)
Ответить С цитатой В цитатник
SleepW   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:17 (ссылка)
xXxBlack_StarxXx, чё? Всё ок было! Считай! 3 деффачки и 5 мальчиков... отними меня и моего эмобойчика = остаёться 3 деффачки и 3 мальчика)) Всё правильно)) никто в обиде не остался))
Ответить С цитатой В цитатник
SleepW   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:18 (ссылка)
Девушка_карамель,еее... бэйби
Ответить С цитатой В цитатник
SleepW   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:19 (ссылка)
EmO_LoVeR_90, приезджай))
Ответить С цитатой В цитатник
SleepW   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:20 (ссылка)
lost_suomi, аха)) так будь)) ток деффачкой би и будет круто)
Ответить С цитатой В цитатник
SleepW   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_карамель   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:25 (ссылка)
SleepW, мальчики на фотографии оочень вкусненькие)
Ответить С цитатой В цитатник
re_plod   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:05 (ссылка)
бля...здорово)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Easy_drug   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:55 (ссылка)
Оу!Мне нравятся целующиеся мальчики!По-моему это круто,не вижу в этом ничего плохого!Надеюсь вы там отлично провели время))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geijutsu-ka   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 01:57 (ссылка)
до.. крутая фота)) я тож кальян люблю) ну вот блин. из-за таких хоть самой би становись))
Ответить С цитатой В цитатник
rock_N_roll_boy   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 12:59 (ссылка)
Ооо) би это круто)
Ответить С цитатой В цитатник
emofreakk   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:00 (ссылка)
rock_N_roll_boy,
согласна))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rape_Me_Hard   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:59 (ссылка)
SleepW, да с радастью^_^
Ответить С цитатой В цитатник
SleepW   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:39 (ссылка)
Девушка_карамель, аха)) как я))
мОЙ_ИпанУтЫй_миРр, Яппи
СУЧКА_В_КЕДАХ, аха, офигенно провели время)))
Ответить С цитатой В цитатник
SleepW   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:40 (ссылка)
KatrinDTB, такими рождаються))) ыч))
rock_N_roll_boy, би - это сладко)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку