хм...а помойму это совершенно естественно! И надо именно сейчас решить кто ты и что ты, и что тебе нужно в этой жизни, и как ты будешь жить дальше. Ведь нельзя так всегда жить: работа, спортзал, йога, музыка. Это конечно хорошо, но не все что нужно в этой жизни! Поэтому уединится и подумать обязательно надо, но это ведь не навечно! Через месяц приедешь другим человеком!
никаких веток) я наоборот, попадая в ЖЖ не понимаю, что это за ветки, они только путают. ЖЖ сложный какой-то.
я на лиру уже почти три года, и меня всё устраивает.
Ну я бы не сказал. Здесь поражает обилие дневников с 5 френдами и постоянными эмопостами/лытдыбрами. Там же больше блоггеры работают на публику. Разные категории.