-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sleeper_Ghost

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 7
Комментариев: 4
Написано: 18


А вот и снова я......!!

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 08:48 + в цитатник
Да уж.......сколько времени прошло........!!!!Ну и наверно к лучшему!!!Вот проблемы вроде улеглись....С девушкой окончательнол расстался......!Новый год и тд и тп!!!!Столько мыслей!Столько можно рассказать!!!Но не стану!!!!))Начнем с сегодня!!!Сегодня хороший солнечный день.....значит надо куда нибудь сорваться!!!Только одно но!!Сегодня воскресенье а значит надо делать уроки!!(((Забить или не забить,вот в чем вопрос!Ладно посмотрим!
 (420x242, 31Kb)

Понравилось: 13 пользователям

Плюшевый_садизм   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 08:56 (ссылка)
О да!!Ты так часто делаешь уроки......
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку