-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sleep_Fish

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12


ха ха

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 21:29 + в цитатник
я ж говорю,что редко могу себя заставить сесть и выписать свои мысли...не мудрено)))
эх...совсем близко отьезд и я как обычно трачу время не на то что надо...Пишу что то в какой то электронный дневник,пытаюсь выяснить погоду на эту неделю и...еще злюсь на то,что комп подчеркивает слова с мягким знаком(отьезд!!!) дак блин,мне не понятна разница между мягким и твердым знаком!!!!!мне без раз-ни-цы!!!!да,пусть я тупая,думайте что хотите,но я вообще не пользуюсь твердым знаком.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку