Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 21:29
+ в цитатник
я ж говорю,что редко могу себя заставить сесть и выписать свои мысли...не мудрено)))
эх...совсем близко отьезд и я как обычно трачу время не на то что надо...Пишу что то в какой то электронный дневник,пытаюсь выяснить погоду на эту неделю и...еще злюсь на то,что комп подчеркивает слова с мягким знаком(отьезд!!!) дак блин,мне не понятна разница между мягким и твердым знаком!!!!!мне без раз-ни-цы!!!!да,пусть я тупая,думайте что хотите,но я вообще не пользуюсь твердым знаком.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-