Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 18:33
+ в цитатник
билеты куплены)депрессия закончилась,все наладилось))и даже проливные дожди теперь вызывают только положительные эмоции!Никогда не думала,что шлепать в резиновых сапогах по лужам может быть так приятно)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-