-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SLAXER

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1472


Работа?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


you_look_cool   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:07 (ссылка)
блин..)))оборжатьсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kir_IM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:20 (ссылка)
хмммм гдето я это уже видел))
Ответить С цитатой В цитатник
_mrs_brightside_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:23 (ссылка)
лучше так:

когда тебя кто то бесит, тебе нужно напрячь 42 мышцы, чтобы нахмуриться, и только 1, чтобы уебать этому сукиному сыну по морде.
Ответить С цитатой В цитатник
Kir_IM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:26 (ссылка)
следующий коммент не несёт в себе никакой информации про предыдущую шутку но
СЕГОДНЯ В 14 00 ПО МСК БУДЕТ БИТВА ТИТАНОВ СРЕДИ ОТЕЧЕВСТВЕННЫХ КЛУБОВ В РОССИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР ЛИГЕ ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК (ИЛИ ПАРОВОЗ - МЯСО)
Р.S матч будут показывать по первому каналу начало трансляции в 13 45

Р.S Я думаю ЛОКОМОТИВ ПОБЕДИТ , да НИКИТА ??))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SLAXER   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:28 (ссылка)
Kir_IM, Конечно победит) Я буду этого ждать с нетерпением) Давай не загадывать, а просто лучше посмотрим, как Спартак отдерёт Локо)
Ответить С цитатой В цитатник
SLAXER   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kir_IM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:32 (ссылка)
SLAXER, да даваой посмотрим и не бдем делить шкуру неубитого медведя))))
но всёже локо победит моЁ мнение))
Ответить С цитатой В цитатник
SLAXER   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:34 (ссылка)
Kir_IM, Как знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
_mrs_brightside_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:34 (ссылка)
Kir_IM, ебись ты в жопу, мой папа болеет за спартак, значит спартак выебет локомотив как котят =]
Ответить С цитатой В цитатник
_mrs_brightside_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:35 (ссылка)
спартак - ссаные поросята xDDD

*это была граффити такая.*
Ответить С цитатой В цитатник
Kir_IM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:35 (ссылка)
SLAXER, про вкусы не споряТ))))
*для дурачков* предыдущая строка относится к футболу
Ответить С цитатой В цитатник
SLAXER   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:39 (ссылка)
_mrs_brightside_, Шикарно)) Твой папа раньше с моим папой учился в школе и все нормальные люди болели за Спартак))
Ответить С цитатой В цитатник
_mrs_brightside_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:40 (ссылка)
SLAXER, да да да =]
а ищо они слушали крутую музыку и палили yellow submarine =]
Ответить С цитатой В цитатник
SLAXER   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:41 (ссылка)
_mrs_brightside_, Папа мне этот фильм показывал раз 150)))
Ответить С цитатой В цитатник
_mrs_brightside_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:42 (ссылка)
SLAXER, ага, мне мой тоже =] йа помню мне нравился синий чувак с длинным носом и перчатка.xDD
и ищо самое крутое то, что я иго смотрела на английском.xDD
Ответить С цитатой В цитатник
SLAXER   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:43 (ссылка)
_mrs_brightside_, Я тож) Тащился от этого фильма)
Ответить С цитатой В цитатник
Kir_IM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:02 (ссылка)
после первого тайма счёт ничейный 2 2
Ответить С цитатой В цитатник
SVAleksey   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:48 (ссылка)
Локо 0:2 Мясо
Локо 3:2 Мясо
Локо 3:3 Мясо
Локо 4:3 Мясо
Ответить С цитатой В цитатник
SVAleksey   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Поздравляю Локо с победой, а нам позор(
Ответить С цитатой В цитатник
SLAXER   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 17:03 (ссылка)
SVAleksey, Ничего, играл Спартак хорошо, но Локо повезло больше. Локо с победой) Спартак всё равно чемпион)
Ответить С цитатой В цитатник
Kir_IM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 17:44 (ссылка)
УРРРРААА ЛОКО ВЫИГРАЛО


Р.S ПОШЛИ ПРАЗДНОВАТЬ ДА ТАК ЧТОБ ЗАВТРА НЕ ПОЙТИ В ШКОЛЛЛУУУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку