следующий коммент не несёт в себе никакой информации про предыдущую шутку но
СЕГОДНЯ В 14 00 ПО МСК БУДЕТ БИТВА ТИТАНОВ СРЕДИ ОТЕЧЕВСТВЕННЫХ КЛУБОВ В РОССИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР ЛИГЕ ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК (ИЛИ ПАРОВОЗ - МЯСО)
Р.S матч будут показывать по первому каналу начало трансляции в 13 45
Р.S Я думаю ЛОКОМОТИВ ПОБЕДИТ , да НИКИТА ??))))))))
SLAXER, ага, мне мой тоже =] йа помню мне нравился синий чувак с длинным носом и перчатка.xDD
и ищо самое крутое то, что я иго смотрела на английском.xDD