-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SLAXER

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1472


НАША ЖИЗНЬ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kir_IM   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:58 (ссылка)
с 30 лет мы вкалываем а до 30 бухаем))))
Ответить С цитатой В цитатник
Onenicedevil   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:01 (ссылка)
хорошая притча)
Ответить С цитатой В цитатник
SLAXER   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Onenicedevil, Скорее это гипотеза)
Ответить С цитатой В цитатник
SLAXER   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Kir_IM, Ну, кто как)
Ответить С цитатой В цитатник
you_look_cool   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:32 (ссылка)
логично..))
Ответить С цитатой В цитатник
_mrs_brightside_   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:53 (ссылка)
мда уж блиииа, я убьюсь после 20.
Ответить С цитатой В цитатник
Kir_IM   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:52 (ссылка)
даш и притом ап стенку))
Ответить С цитатой В цитатник
DrNaty   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Мда... Правдиво...
Ответить С цитатой В цитатник
_mrs_brightside_   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Kir_IM, нееет, я умру крайне неблагородно, я вскрою себе вены x]
Ответить С цитатой В цитатник
Kir_IM   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:52 (ссылка)
ап стену лучше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку