-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SLAXER

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1472


Это всё творится в моей голове...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


slamg   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 20:45 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) В твоей голове))))))))))))))))))) кроме пиучков ничего не водится)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Ди   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:09 (ссылка)
а сам то понял чё написал?..скопировал..и думаешь что самый вумный???...у нормального человека в твоём возрасте не может быть такое в голове...извини.
Ответить С цитатой В цитатник
slamg   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:33 (ссылка)
Да, Петр))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SLAXER   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:37 (ссылка)
Ну вы дибилы)
Ответить С цитатой В цитатник
SLAXER   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:42 (ссылка)
Блин, как можно не понять, что это шутка...

провал...)
Ответить С цитатой В цитатник
AssHole_FSPK   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:55 (ссылка)
Ты дибил! нахрена писать такую фигню в дневник??? Ты сказал что это шутка. Вот честно, не смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
slamg   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:15 (ссылка)
Армянский юмор имеет такую же тонкую философию, как и армянский коньяк)

AssHole_FSPK, Ну ты, Букинист)))
Ответить С цитатой В цитатник
slamg   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:15 (ссылка)
SLAXER, Я то понял что это не ты))
Ответить С цитатой В цитатник
SLAXER   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:09 (ссылка)
slamg, Хоть кто-то)) Ни Дима, ни ИдИна не поняли))
Ответить С цитатой В цитатник
slamg   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:44 (ссылка)
Петр, пошли завтра в 10:00 на футбол) Все наши идут! Все!
Ответить С цитатой В цитатник
SLAXER   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:36 (ссылка)
Если Валя не пойдёт, то я пойду))
Ответить С цитатой В цитатник
slamg   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:35 (ссылка)
Она не идет)
Ответить С цитатой В цитатник
SLAXER   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:40 (ссылка)
Шикарно)) ВО сколько фут?
Ответить С цитатой В цитатник
Kattastrofa   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:53 (ссылка)
Кудряшка_Ди, ты так серьезно это восприняла...мда..
Ответить С цитатой В цитатник
Kattastrofa   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение slamg
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) В твоей голове))))))))))))))))))) кроме пиучков ничего не водится)))))
хахаха))
Ответить С цитатой В цитатник
slamg   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:55 (ссылка)
Петр в шоке))
Ответить С цитатой В цитатник
Kattastrofa   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:55 (ссылка)
SLAXER, хахаха)а мне смешно))
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Ди   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:44 (ссылка)
может закроете тему с "идина" реально бесить начинает...один раз не услышала чё вы там крикнули..так терь стебаться можно?..мне как то не очень весело...хватит,а...
Ответить С цитатой В цитатник
SLAXER   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:26 (ссылка)
Кудряшка_Ди, теперь твоя кликуха в нашей паралели)
Ответить С цитатой В цитатник
SLAXER   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Ди   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:20 (ссылка)
во первых не параллель!!!а вы не думаете...что это может обидно?...реально не оч приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
SLAXER   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:22 (ссылка)
Кудряшка_Ди, Ладно, успокойся) Не боись так)
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Ди   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:24 (ссылка)
Пётр!!те сказать твою кликуху???она обиднее!!!или не стоит!!тока терь она буит звучать громче и чаще в нашей школе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Ди   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:25 (ссылка)
ну чё замяли??и мир без всякиз кликух??или продолжим??
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Ди   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:26 (ссылка)
ты кто ваще?..Даша...из какого класса?...из 8??
Ответить С цитатой В цитатник
SLAXER   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:28 (ссылка)
Кудряшка_Ди, Мне всё равно) Скажи "мою кликуху", мне интересно просто)
Ответить С цитатой В цитатник
SLAXER   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:34 (ссылка)
Кудряшка_Ди, ЧТо за Даша?))
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Ди   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:35 (ссылка)
педро(пээдро)
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Ди   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:35 (ссылка)
педро(пээдро)
Ответить С цитатой В цитатник
SLAXER   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:36 (ссылка)
Я Пётр, вообще-то )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку