-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Slavia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 115


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 04:00 (ссылка)
Думаю, что глаза максимум что увидят, через "сотни лет" -это истлевшее дерево крышки гроба.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Slavia   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 04:01 (ссылка)
От тебя другого ждать не приходится)))
Цалу)
Ответить С цитатой В цитатник
Shmiller   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:30 (ссылка)
С душою и позетивненько. Мне нравитца=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Slavia   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:46 (ссылка)
Shmiller, возможно позитив присутствует,но не для меня и,увы,не к данному человеку...
Рада,что у кого-то хоть вызывает улыбку))
Ответить С цитатой В цитатник
Shmiller   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:19 (ссылка)
ну...возможно я несовсем правильно выразился...

на самом деле стих очень красивый, такой глубокий.

С одной стороны он кагбы дарит надежду, что то в роде свет в конце тунеля а не нрязь и темнота....а с другой наводит грусть.

но мне всё равно очень понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Slavia   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Ну спасибо)))
Сам писать не пробовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Shmiller   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:27 (ссылка)
я обожаю писать=)))...темболее душевные стихи.
Ответить С цитатой В цитатник
Slavia   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Shmiller, да ну???))))
Посмотреть можно?)Где?
Ответить С цитатой В цитатник
Shmiller   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:34 (ссылка)
ну...если хочеш я могу выслать их тебе по электронной почте.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Slavia   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:36 (ссылка)
Shmiller, хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shmiller   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:39 (ссылка)
эээ...а адрес то какой?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shmiller   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:45 (ссылка)
Ок...щас мне надо отойти, но как толька приду сразуже вышлю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Slavia   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:20 (ссылка)
Shmiller, ок..))))
Ответить С цитатой В цитатник
NightDaiver   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:55 (ссылка)
Через много веков, падший и получивший прощение дух грешника увидит перед собой свой рай. Это мой вариант, кажется он довольно точен.
Ответить С цитатой В цитатник
Slavia   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 23:01 (ссылка)
Совершенно точен,я бы даже сказала..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку