Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:08
+ в цитатник
Смотрю на серое,бесцветное небо за окном...Люблю такую погоду.Вдали за серым туманом ничего не видно...Вот и я так же смотрю вперёд на свою жизнь и увидеть ничего не могу.В клубящейся дымке дней иду по своей дороге и жду...луча света,который разгонит серую мглу...А вокруг снуют лживые блики,ведущие либо в тупик,либо в пропасть...В одну такую пропасть едва не провалился...
Сижу на стуле,бренчу на гитаре всякую ерунду...выучил даже четыре такта простенького соло из песни Death-1000 Eyes...как-будто нашёл,чем гордиться:)Радует,что хотя бы сессию закрыл,а то бы совсем тошно было...На душе частично полегчало...хоть одной проблемой меньше!Думаю,более или менее всё скоро наладится...хотя ощущаю,что чего-то главного не произойдёт никогда...Ну что ж...буду заниматься чем-нибудь интересным,чтобы заполнить ту нишу в душе и жизнь не казалась пустой...Что,собственно,и делаю...Однако...Серая печаль...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-