-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в slaveofhate

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей: 34
Комментариев: 156
Написано: 1266


Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:05 + в цитатник
Hope is eternal, almost longer than torture
Lost in destiny, last dance of the human
Destroyed what we loved, destroyed what delights us
Had to stand 1.000 tortures when hate ate my heart.
To live Is to die
The last hope burned down to dust
Out of sense, but without any fear
Waitin' for the end now, on our way to downfall.
Thoughts driftin' in the sea of passion
I had read the book of life and it killed me.

Я_Твой_Ёбаный_Клоун   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:44 (ссылка)
чтение книг жизни всегда убийственно действует на простых смертных...не им это написано.и не им это читать..жить-значит умереть..впринципе логика какая-то есть..
откуда это?
Ответить С цитатой В цитатник
slaveofhate   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:51 (ссылка)
Die Apocaliptischen Reiter-To Live Is To Die...Немецкий дэт...
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_Kitten   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 22:06 (ссылка)
Красиво...немного грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Nichu   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 22:42 (ссылка)
Хех когда-нибудь я доберусь до этой книжки и тогда молитесь, вечность вам покажется секундой, тем более яб её наверно сжёг, хотя если честно то моему в нашей языческой мифологии помоему что-то аналоговое было. Хотя не исключено что путаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Nichu   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 22:45 (ссылка)
А вообще кто сказал что мы смертные? Достигать вечности можно всяко словом или делом, всё зависит от вкусов и ума.
Ответить С цитатой В цитатник
Homeward   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:52 (ссылка)
ну у каждого свои мысли о вечности. Кто что предпочитает: умереть, умереть и воскреснуть, жить вечно и т д. а вообще жизнь - это самая сильная болзнь, после нее никто еще не выживал)) так что разница в том с каким настроением живешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Nichu   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:41 (ссылка)
Жизнь это не болезнь, а испытание которое стоит пройти с гордо поднятой головой, да так что когда подохнешь было бы не стыдно заявить "Потсаны - это была красивая победа!"
Ответить С цитатой В цитатник
Homeward   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:37 (ссылка)
Nichu, фигня) кому ты собираешься сказать это когда сдохнешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Nichu   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:23 (ссылка)
Тому кого там встречу. Ну а уж если там и нет ничего, то крикну в вечность, что будет сил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку