-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в slaveofhate

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей: 34
Комментариев: 156
Написано: 1266


Когда-то всё было прекрасно...

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:14 + в цитатник
Сегодня я замечательно прогулялся,бесцельно блуждая по переулкам и улочкам нашего необъятного города...Пытаясь прогнать очередную волну печали и меланхолии,нахлынувшую с утра,я просто наблюдал за окружающим меня миром...за людьми,машинами...птицами,спешащими неизвестно куда и не известно зачем...Наблюдал за колонной где-то приблизительно из 50(!)артиллерийских расчётов,едущих по Ленинскому проспекту к центру города,видимо,чтобы поздравить Москву с праздником оглушительным салютом...Видел угрюмых,сгорбленных тяжёлой жизнью строителей,несущих выпивку и,видимо,радовавшихся в душе,что сегодня у них появился достойный повод нажраться до состояния свиньи...Ну что ж...И меня с праздником!:)А я тихо перебирал ногами,с удовольствием наступая в полноводный ручей и совершенно не беспокоясь,что промокну...(а зря:))Видел утром,как рыдала проливным дождём природа,сокрушаясь о том,что долгожданная весна ещё далеко...Мощные и свежие порывы ветра били мне в лицо,пробуждая добрые воспоминания о весне прошлого года,когда я чувствовал себя полноценным хозяином своей судьбы,когда мир казался безграничным и таящим в себе множество удивительного и неизведанного;помню как гулял с друзьями,шутил и смеялся от души...Когда-то всё было хорошо...Сейчас,глядя как умирает день,пробивая редкие лучи солнца из серых облаков,я пытаюсь лелеять в себе надежду,что всё будет хорошо,что всё будет так,как я хотел бы или,по крайней мере...что я успокоюсь и не буду страдать из-за всего,что сейчас происходит в моей жизни.Но,увы,реальность показывает,что пока ничего не меняется,да и,по ходу дела,не изменится...Надежды не оправдываются,мечты рушатся...Что ж,ожидание продолжается...

Cute_Kitten   обратиться по имени Ты хорошо пишешь... Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:02 (ссылка)
Но только не растраивайся так сильно все рано или поздно наладица....я верю в это.
Ответить С цитатой В цитатник
Homeward   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:39 (ссылка)
Ну во первых с праздником, мужчина!)) Во вторых, ты действительно хорошо пишешь,так что придется тебя читать все время, чтобы набираться опыта=) И в третьих - не унывай. Конечно может быть у тебя там действительно что то серьезное, но сколько живу- убеждаюсь, что ВСЕ проблемы в этом мире совершенно надуманны и не стоят внимания) и ты бы хоть с нами поделился мечтами - интересно ведь как в столь юном возрасте могут рушиться мечты?..)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку