-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в slaveofhate

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей: 34
Комментариев: 156
Написано: 1266


Тяжко!

Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:15 + в цитатник
Эх!Наверное неправильно начинать писать с негатива,но сейчас такая странная ситуация в моей жизни...Я всегда считал себя в моральном плане сильным человеком,как говорит мой друг:"Ты один из немногих людей,которые в действительно тяжелых ситуациях не киснешь и не теряешь самообладания".Я жил и живу согласно своим желаниям и жизненным целям,я всегда был целеустремленным человеком,но теперь моё существование стало каким-то постным или,какое-бы слово подобрать...пластмассовым,неживым,неинтересным...Странное состояние-все из рук валится,заниматься по институту не хочется и не получается,компьютерные игры,настолки и прочая дребедень совершенно не занимают,покупки не приносят радости...И вроде с финансами все хорошо,и сессию я когда-нибудь закрою:),и друзьям я нужен и по жизни иду не один,но всё равно-около трёх месяцев назад появилось у меня какое-то тяготящее безразличие.Дни тянутся то как года,то как секунды...Не когда не унывал,всегда боролся за свои успехи,за жизнь,развлекался,веселился,искал новые места и новых друзей...В жизни было много хорошего,еще больше плохого,но это не важно.Я не позитивный человек,но если мне что-то не нравилось или нужно было чего-то достичь,я начинал злиться и добивался своего любой ценой,а не сидел в депрессии и бездействии как сейчас...В конце января-начале февраля эта тяжесть достигла своего апогея...Мне плохо.Мне очень плохо.Как будто утекла вся энергия,утекла неведомо куда.Ну ничего,я же сильный...я буду действовать в меру сил,буду терпеть,пережидать это состояние-может что-либо в моей жизни изменится и разбудит меня из этой кошмарной спячки в смеси с тупой болью...Или я сам найду как себя исцелить...На самом деле все это происходит просто от небольшой черной полосы в моей жизни,но это так,рядовые трудности(или нет?)и все это оборимо,но я почему-то поник...Короче,не важно,далее буду говорить в своём дневнике об остальных аспектах моего существования,а то всем станет скучно,да и мне на вышеизложенную тему сказать больше нечего.Может потом вернусь к этому разговору,когда что-нибудь изменится...

Cute_Kitten   обратиться по имени Не грусти..все будет хорошо рано или поздно так или иначе... Четверг, 14 Февраля 2008 г. 00:55 (ссылка)
Не растраивайся я надеюсь все у тебя наладици и все будет хорошшо...я очень постораюсь тебе какнить помочь когда прдумую как....я очень за тебя переживаю и надеюсь у тебя все будет хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_DeVir   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:00 (ссылка)
Не растраивайся мы тебе поможем....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку