-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в slash_th

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 149




На асфльте стою,в лыжи обутый,то ли лыжи стоят,то ли я ебан*тый Х)

Sonic Cis

Среда, 09 Мая 2007 г. 13:34 + в цитатник
Ну что мне сказать.За последнее время цыс изменился совершенно.Новые люди,новые темы....А ведь всё было так хорошо,не так ли?Пара моментов,о которых не стоит забывать :

1)Цыс-Семья:
все постепенно вливаются в эту семью.Если не вливаются сначала,вливаются потом.Тоже самое было со мной.Сначала,меня никто не замечал,я был там почти никем.Но со временем я получил знания,подружился со многими юзверями с цыса.

2)Ворн\Бан\Молчанка:
В многократных размерах-это не повод уходить с форума.Это повод перечитать правила и понять в чём вы провинились.

3)нубы:
Распространённое явление.Нупы-новички,первый раз пришедшие на цыс,лезящие в всё подряд,создающие глупые темы.
Специально для новичков:чтобы вас признали в обществе нужно для начала посмотреть на раздел.Возможно ли там обсуждать ту или иную тему.Затем посмотреть,была ли там такая тема.Если такой темы не было создать.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
еЩЁ КОЕ ЧТО:Советую не задавать вопросы,на которые отвечали уже сто раз,лучше посмотреть,был ли задан тот или иной вопрос.Если же он не был задан,то лучше сначала спросить у кого нибудь,а не писать глупо уставившись в монитор.


Вот парочка основных моментов.

С 9 Мая

Среда, 09 Мая 2007 г. 13:11 + в цитатник
Сегодня великий день для нас.Сегодня 9 мая-день победы.Я поздравляю всех ветеранов,всех тех,кто стоял за Мосскву стеной,благодаря которым мы сейчас живы,кто принёс нам победу в этом великом сражением.С днём победы вас,дорогие ветераны!!!!!!!

натаскалси

Среда, 25 Апреля 2007 г. 12:47 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - так себе

в общем,денёк так себе.Правда,теперь я представляю,что такое стоять 6 часов(вспоминает учителей школы),ну ладно,не буду об этом.Жизнь себе так.Эх,школа надоедает,но скоро же май!!!а значит-майские праздники!!!


P.S. Очень сожалею о смерти Ельцина.Пусть Земля ему будет пухом.царство ему небесное.

не знаю

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:03 + в цитатник
В колонках играет - Лера массква
Настроение сейчас - грустно и скучно

не знаю,почему мне грустно.Возможно от того,что я слегка приболел,а может ещё от чего нибудь.Скучно как то.Ну завтра думаю,что повеселюсь.А сегодня.....

Что бы

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:28 + в цитатник
что бы я сделал с Ксюхой Собчак





Результат теста:Пройти этот тест

"Что бы вы сделали с Ксюшей Собчак?"

Приконьчил(а) бы. Ты Собчак Хейтэр. Ты волосюги бы ей повырывал(а) бы. В луже утопил(а) бы! Так держать!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


На какой факультет?

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:27 + в цитатник
на какой факультет хогвартса ты попадёшь?




Результат теста:Пройти этот тест

"На какой факультет Хогвартса ты попадешь? (лучшая распределяющая шляпа!)"

Гриффиндор! Ты - храбрец!

Гриффиндор - факультет храбрых и благородных людей, которые готовы постоять за свое свою честь и за честь своих близких.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


"CATS" RPG

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:40 + в цитатник
те кто смотрел мюзикл кошки,знают,что это такое....
сейчас туда позарез нужны герои

http://catsmus.4bb.ru/

так,ради прикола

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 12:47 + в цитатник

ух ты

Пятница, 23 Марта 2007 г. 10:39 + в цитатник
Хи,не верю





Результат теста:Пройти этот тест

"На сколько хорошо вы знаете английский язык?"

Ты знаешь английский язык на 100%! Это очень высокий и почтенный уровень, многие тебе завидуют! Ну и пусть! Ты сам(а) добился(ась) этих успехов! Так держать!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


страхи

Пятница, 23 Марта 2007 г. 10:33 + в цитатник
Страхи... Сперто у Сенбернара

Ачлуофобия – боязнь темноты
Акустикофобия – боязнь шума
Акрофобия – боязнь высоты
Аэрофобия – боязнь сквозняков
Аглиофобия – боязнь боли
Агорафобия – боязнь открытых пространств
Аллиумфобия – боязнь чеснока
Аматофобия – боязнь пыли
Амбулофобия – боязнь ходить
Анаблефобия – страх посмотреть вверх
Андрофобия – боязнь мужчин
Ануптафобия – страх остаться незамужней (неженатой)
Апейрофобия – страх перед бесконечностью
Апифобия – боязнь пчел
Аракибутирофобия – страх, что арахисовое масло прилипнет к нёбу
Аритмофобия – боязнь чисел
Аутомисофобия – боязнь быть грязным
Авиофобия – страх перед полетами
Бациллофобия – страх перед микробами
Баллистофобия – боязнь ракет или пуль
Басофобия – боязнь потери способности стоять
Батофобия – боязнь глубины
Библиофобия – боязнь книг
Богифобия – боязнь призраков
Буфонофобия – страх перед жабами
Венустрафобия – боязнь красивых женщин
Виргинитифобия – боязнь быть изнасилованной
Гамофобия – боязнь перед свадьбой
Гелофобия – боязнь смеха
Глоссофобия – боязнь выступать на публике
Гимнофобия – боязнь наготы
Гадефобия – страх перед адом
Гелиофобия – боязнь солнца
Гемофобия – страх перед кровью
Годофобия – страх перед путешествиями
Гомофобия – страх перед гомосексуальностью
Гидрофобия - водобоязнь

Иатрофобия – боязнь докторов
Исолофобия – страх перед одиночеством

Катагелофобия – боязнь насмешек
Катисофобия – боязнь садиться О_О
Карцинофобия – страх перед раковыми заболеваниями
Кионофобия – боязнь снега О_О
Корофобия – страх перед танцами
Крометофобия – боязнь денег - покажите мне такого человека
Клаустрофобия – боязнь замкнутых пространств
Климакофобия – страх перед лестницами
Клинофобия – боязнь ложиться спать в кровать О_О Дорога в ванную или на коврик.
Копрофобия – страх перед испражнениями
Коулрофобия – страх перед клоунами

Лаканофобия – страх перед овощами
Леукофобия – боязнь белого цвета О_О
Лигирофобия – страх перед громкими звуками
Локиофобия – боязнь родить ребенка
Логофобия – боязнь слов
Лутрафобия – страх перед выдрами (а как называется страх перед выхухлями?)
Лигофобия – страх перед темнотой

Магейрокофобия – боязнь готовить еду О_О
Мастигофобия – страх перед наказанием
Мелофобия – страх перед музыкой О_О
Менофобия – боязнь менструаций
Меринтофобия – боязнь быть связанным
Метатесиофобия – страх перед переменами
Метифобия – страх перед алкоголем
Мнемофобия – боязнь воспоминаний
Мусофобия – страх перед мышами
Микофобия – страх перед грибами

Некрофобия – боязнь смерти
Нефофобия – боязнь облаков
Ноктифобия – боязнь ночи
Носокомефобия – страх перед больницами

Одонтофобия – боязнь зубных операций
Оенофобия – страх перед вином
Олфактофобия – боязнь нюхать
Омброфобия – страх перед дождем

Панофобия – боязнь всего на свете
Педиофобия – страх перед куклами
Педофобия – страх перед детьми
Плакофобия – страх перед надгробными плитами
Плутофобия – боязнь богатства
Погонофобия – страх перед бородами
Птеромеранофобия – боязнь летать
Пирофобия – боязнь огня

Радиофобия – боязнь радиации
Ритифобия – страх перед морщинами

Сциофобия – боязнь теней
Сколецифобия – боязнь червяков
Скотомафобия – боязнь ослепнуть
Скриптофобия – боязнь писать публично (жаль ударение не стоИт)
Селенофобия – страх перед луной
Сайдерофобия – страх перед звездами
Синистрофобия – страх перед левшами О_О
Сингенесофобия – боязнь родственников О_О

Тахофобия – боязнь скорости
Тафефобия – боязнь быть похороненным живым
Тестофобия – боязнь сдавать экзамены
Театрофобия – боязнь театров
Тонитрофобия – боязнь грома
Трискайдекафобия – страх числа 13
Трипанофобия – боязнь инъекций

Фалакрофобия – боязнь стать лысым
Филемафобия – страх перед поцелуями
Филофобия – боязнь влюбиться
Фобофобия – боязнь испытывать страх О_О

Эцлесиофобия – боязнь церкви - здравствуй Омен
Эйсоптрофобия – боязнь увидеть себя в зеркале О_О
Электрофобия – боязнь электричества
Энетофобия – страх перед булавками
Эноклофобия – боязнь толпы
Энтомофобия – страх перед насекомыми
Эософобия – страх перед восходом, дневным солнцем
Эпистаксифобия – боязнь кровотечения из носа
Эремофобия – боязнь быть самим собой
Эритрофобия – боязнь покраснеть
Эргофобия – страх перед работой
Эротофобия – боязнь секса
Эуфобия – боязнь услышать хорошие новости - звоним в соответствующее заведение



Процитировано 1 раз

четверть кончилась

Пятница, 23 Марта 2007 г. 10:30 + в цитатник
Хух,наконец то,четверть закончена......Впереди каникулы и можно спокойно отдохнуть.Закончена она не сл лучшими результатами(4 четвёрки),но всё же.......
Кароч,закончилась и ладна.

бригада,блин.........

Четверг, 22 Марта 2007 г. 14:55 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - ацццтой

Сёдня ездили на Агит. бригаду,шансов у нас было невероятно мало,пол класса не пришли,пёрлись чёрт знает куда,кароч было ужассссссно,прикол был в троллейбусе,но о нём долго рассказывать,в общем,фуфловый день

тест(2 раза)

Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:27 + в цитатник
прошёл 2 раза




"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=33770">Пройти этот тест

"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)

"

Грифон - мужество и доблесть.

Вы - прирожденный защитник. Рыцарь, каких почти не осталось. Вы, не раздумывая, восстановите справедливость даже ценой собственной жизни. Ваш грозный клекот обращает подлецов в паническое бегство. Где вы - там победа Добродетели. Почаще превращайтесь - и надерите задницу всем тем, кто потерял совесть!:)


Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!


Скульптурка (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru






"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=33770">Пройти этот тест

"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)

"

Ворон - проводник в царство мертвых

Днем вы - хмурый и задумчивый человек в черном плаще, к которому люди подходить не решаются. Ночью из вашего окна вылетает черная птица, в поисках тех живых существ, которые готовятся покинуть этот мир. Вы привыкли видеть последние мгновения жизни, наблюдать, как мечется только что вырванная из тела душа. Вы сопровождаете ее в загробное царство - тот мир вы знаете не хуже, а то и лучше этого.


Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


письмо

Вторник, 20 Марта 2007 г. 19:57 + в цитатник
http://grudina.info/newyear/ Пройдите это

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Валидол. Мне 1233221 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в метре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "суслик ужассссс". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сучонок" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Жвачка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в контр страйк с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Валидол, а Мухтар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне уууууууууу......... Дорогой Дедушка мороз - красный трусы забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне уууууууууу......... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне влетит. Помни что я верю в тебя Зараза,сволочь,идиот !

Деду Морозу ! Валидол

Прыкол....

хух,ещё чуть чуть

Вторник, 20 Марта 2007 г. 19:44 + в цитатник
осталось всего три дня!!!!!И каникулы!!!!!
Сегодня в основно репетировали
Завтра тоже будем около 5/7 уроков репетировать
Четверг-едем на Агит. Бригаду(не спрашиваете что ето)
Пятница-короткий день

убил!

Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - харофее

Убил винду,правда со второй попытки,после первой установки у меня стало два виндоуса(старый+новый),во второй раз отформатировал,остался один и 72 гыга памяти,в общем,всё обошлось,извиняюсь,что пышу так позна(я имею ввиду через день),как то про днев забыл
ЗЫ:ну,поставил не совсем удачно,звуковую карту мой комп терь не опознаёт
ЗЫ2:поставил другу сёдня винду

буду ломать винду

Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - нечего
Настроение сейчас - не очень

сегодня буду ломать винду(вероятно)
хух,пожелайте мне удачи

Gamex 2007

Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:48 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - странно нудное

хух,уломал маму сходить туда,идём в воскресенье,намечается слёт соникофанов

 (300x554, 60Kb)

продолжаем

Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:50 + в цитатник
Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!
Классный_Котяра
muuurik
nastjona
Siempre_Nastya
lanochka_from_Moscow
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
CoJluHaPu
Call_me_the_Devil
Kat-romashka
Milenka05
NaStY__GiRL
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
PrettyAngel
Tibuke
Asha_Утренняя_Звезда
Ellenwe_of_Anduin
Mirimon
Цири
Птица_Скорби
Волчитца
Chibic
Pritty LauRa
Сейлор_Маня
Mika Sumarokova
Anara Grievous
yumie_tagaki
naonnini
Little_puss
Viktoria-Roksana
Rollear
Дьявольское ни-что
Солне4ая Дева4ка
О-Фе-Я-Ли-Я
GUCCI-princess
Bad_But_Sweet_Angel
_MISS_PYPSIK_
Milka-Kopilka
Red_Angel1
Тёмная_Лошадка
arisha2150
Рожденная_творить
ПУШОК_МАСЯ
аЛьБиНоЧкА_1
Kusja4ka94
MASHUL girl
eNeKa
Главный_обсиратель.
Walk_alone
NELy
alena2005kiss
цыпленочек цыпа
Бананчик_
_Katushka__
DemkaTF
Issyoni
Keteli
slash th

8 марта

Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:44 + в цитатник
В колонках играет - нечиво
Настроение сейчас - весёлое

всех дам поздравляю с МЖД

 (345x400, 57Kb)


Поиск сообщений в slash_th
Страницы: 3 [2] 1 Календарь