-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в slash_th

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 149




На асфльте стою,в лыжи обутый,то ли лыжи стоят,то ли я ебан*тый Х)

Слэш-«Аритакуриарири»

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - Музыка из НФС
Настроение сейчас - смешно,смешно

хи,смешно,как звучит моё имя на китайском

Имя «Слэш» на японском

Знаете ли вы, что имя «Слэш» (Slehsh) на японском звучит «Аритакуриарири» (Aritakuriariri). Теперь смело можно говорить «Аритакуриарири» вместо «Слэш»




Имя «Slash» на японском

Знаете ли вы, что имя «Slash» (Slash) на японском звучит «Аритакаарири» (Aritakaariri). Теперь смело можно говорить «Аритакаарири» вместо «Slash»




Имя «Slash TH» на японском

Знаете ли вы, что имя «Slash TH» (Slash th) на японском звучит «Аритакаарири кхири» (Aritakaariri chiri). Теперь смело можно говорить «Аритакаарири кхири» вместо «Slash TH»


ВД

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:12 + в цитатник
В колонках играет - Шо то необышное
Настроение сейчас - грустно

Любил я раньше журнал Великий дракон,там про игры на разных консолях,но сейчас я вижу,что у них малый круг читателей

Огромная просьба поддержать проект друзей по возрождению и спасению их печатного журнала, на который уже несколько лет оказывается унизительное давление со стороны представителей крупного издательского дома и группы частных лиц. По этому поводу на сайте www.greatdragon.ru выложена информация по проекту и устроена специальная интернет-конференция для опроса и голосования. Призываем всех к участию! Очень необходимы всеобщее мнение и поддержка!
Пожалуйста, независимо от решения, постарайся переслать это сообщение своим друзьям, им это может быть интересно.
С уважением, Аркадий Тополевский, Роман Ерохин и весь коллектив журнала "Великий Дракон".

тестик(снова :)) )

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:45 + в цитатник

я кибарг

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:07 + в цитатник
В колонках играет - шо та


Synthetic Lifelike Android Skilled in Hazardous Troubleshooting and Harm


Get Your Cyborg Name




Synthetic Logical Assassination and Sabotage Humanoid


Get Your Cyborg Name



Биография

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:47 + в цитатник
вот решил написать биографию слэша,читайте
последнюю строчку тяните вправо :)

Вложение: 3571098_Tekstovuyy_dokument.txt


простой тестик

Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:04 + в цитатник
есть ли у тя шансы стать знаменитостью



Результат теста:Пройти этот тест

"Мог бы ты стать знаменитостью?"

ДА!!!

У тебя есть все шансы стать звездой!Не теряй не минуты и действуй!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


ндаааа,неделя-уууууууужас

Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - white ranger tiger power
Настроение сейчас - фуфлоооооооооовое

эх,сложнющая неделя была,много контрошек,довели училку по биологии,она задала на дом гигантское задание,задавали учить Бородино,ну,в общем куча всего,ну,вроди справились

 (640x480, 42Kb)

23 февраля

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 10:59 + в цитатник
В колонках играет - his world
Настроение сейчас - Нелохое

Я поздравляю всех мужчин с 23 февраля,желаю всего хорошего и не косить от армии

Весёленький денёк

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - То шо в дневке стоит
Настроение сейчас - не лучшее,но положительное

даааа,суперский денёк был сёдня,на физе играли в баскетбол,на истории прикалывались,между 2ым и 3йм уроком кто то распрыскал перцовый балончик,особо никто не отравился,тока кашель был у многих,потом русский,на первом готовились,припёрлись охранники и стали обыскивать рюкзаки,на следующем русском написали 4 диктанта,на географии веселилисьпотом нас послали....в кабинет инфы,там мы продумывали шо дарить девчонкам на 8 марта,ну а потом праздновали наступающий день защитника отечества,завтра в школу не идём,так шо буду отрываться

 (400x400, 119Kb)

извините

Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:49 + в цитатник
извините за предыдущую запись

Надоели,то одна контрошка,то другая,но 13!эт уж бесит

Достали!

Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:48 + в цитатник
надоели уж,

такой вот день

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:55 + в цитатник
В колонках играет - Тимати-в клубе
Настроение сейчас - отпадное

Сегодня был довольно простенкий день,с трудов нас забрали убираться,на информатике строчили в visual basicе,русский был скучным,на английском мы абсолютно ничего не делали,ибо репетировали,матиш был скучным,а на граждановедении повеселились по полной

 (388x400, 29Kb)

Аудио-запись: Лера Массква-разные

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 11:04 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Главная тема к сериалу "всё смешалось в доме",полная версия

К нам едет сайт!

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:41 + в цитатник
В колонках играет - Что то
Настроение сейчас - неплохое

в общем,начал делать сайт,а то я его забросил,щас вернулся,пока этот сайт очень мал,но я постараюсь его развивать,вчера сделал страничку новостей,анкеты и ссылку на форум,продолжу позже,щас школа

Тест:какой вы ангел

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:48 + в цитатник
Итак, Вы - Ангел Милосердия
image Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.
Пройти тест

Тест:выберите свой талисман

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:45 + в цитатник
Итак… Оглянитесь вокруг!
Вы простой человек, и достойны иметь в качестве талисмана все, что захотите. Возможно, это будет что-то стандартное, а может в вас и проснется фантазия. Выпейте чаю и призадумайтесь. Найденный однажды ключ или значок «Crazy», а может быть, крестик, или любимый аромат…
Пройти тест

Кто вы в игре Принц Персии

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:40 + в цитатник
Настроение сейчас - крууто

А вы, оказывается, - Темный Принц
image С каждой прожитой секундой смерть все ближе и ближе... Темный Принц знает истинную цену времени: в жизни есть немало вещей, которые еще надо успеть попробовать! Вот только... какие темные тайны хранит ваша душа?
Пройти тест


итоги недели

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 09:30 + в цитатник
В колонках играет - nelly-dilemma
Настроение сейчас - хорошее

чтож,подведу итог недели
1)нас суперски завалили уроками
2)я заболел
3)за два дня,что я учился у нас было 8 контрольных работ
4)в четверг и сегодня сижу за компом,ибо больше делаь нечего
Итоги в основном плохие,но то что я заболел,может быть к лучшему,надеюсь завтра выздоровлю

Метки:  

С днём святого валентина

Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:19 + в цитатник
В колонках играет - Всё подряд
Настроение сейчас - не лучшее

Сегодня 14 февраля,день святого валентина,я позддравляю вас с этим праздником

днев Слэша

Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:58 + в цитатник
чтож,меня зовут slash th
на данный момент мне 12
я Соникофан,также люблю другие игры

 (480x640, 44Kb)


Поиск сообщений в slash_th
Страницы: 3 2 [1] Календарь