-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в slalam

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 98


Минтруда Турции: За шахтеров остается только молиться

Среда, 19 Мая 2010 г. 08:35 + в цитатник
АНКАРА, 18 мая. Тридцать рабочих остаются заблокированными после взрыва в угольной шахте на севере Турции. Как сообщает Trend cо ссылкой на Anadolu, спасатели по-прежнему не могут помочь им.

«В настоящее время прилагаются все усилия для вывода рабочих из шахты предприятия “Карадон” в черноморском портовом городе Зонгулдак», — сообщил министр труда и социального обеспечения Турции Омер Динджер.

«Мне сказали, что рабочие взорвали динамит, чтобы открыть подземные галереи и обнаружили высокий уровень метана в шахте. После этого рабочие прекратили работу, отключили электричество и стали ждать. 20 минут все вроде бы было нормально. Однако спустя 4 минуты произошел взрыв», — сказал Динджер.

«У нас до сих пор нет четкой информации о том, как это произошло», — отметил министр.

«Все что мы можем сделать, это хранить наши надежды и молиться за них», — сказал глава турецкого Минтруда.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку