-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Earsayeah

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 629


it's not about the bike

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DunCHiLL   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 01:00 (ссылка)
читаю и думаю...
думаю...
закрываю глаза и передо мной появляется огромный такой красный круг с белым кирпичем посередине. и этот знак словно говорит мне: "СТОП! что же ты делаешь? следуй за своими мечтами!".
а я плыву по течению, так до конца и не представляя, куда оно меня вынесет. такое идеально описывается строчкой Дельфина:
"и ничего не делал - просто жил
и думал, что понастоящему любил"
наверное, я по дороге растерял эту уверенность в своих шагах не только сквозь боль и страдания, но и просто в преодолении каких-то обыденных препятствий на пути.
стоп-стоп..
нужно стремиться к мечтам!...
наверное, я тут немножечко не в тему пишу... но все же...
Ответить С цитатой В цитатник
Earsayeah   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 02:18 (ссылка)
мечта - это что то недостижимое имхо. можно бесконечно мечтать о чем то.. но так и не сбудиться... ха) как нам говорил предподователь по психологии: "Целепологание. целепологание!" - как раз будет к месту. впрочем это лишь мое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
DunCHiLL   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 01:41 (ссылка)
нет-нет!
ты прав! мечта - это что-то недостижимое!.........
Ответить С цитатой В цитатник
Earsayeah   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 20:09 (ссылка)
DunCHiLL, но мечты сбываются. бойся этого)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку