-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SL-VT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4565


Анонсы программ с участием Сергея Лазарева

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KROHINA   обратиться по имени Re: Анонсы программ с участием Сергея Лазарева Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:26 (ссылка)
С меня капсы с СТС, ЧП (только узнать бы когда) и с ПРО-Обзора в субботу *)))
Если смогу, то и Звезду в кубе тоже))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
White_and_Black   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 15:00 (ссылка)
Вот что бы я без вас делала??? "Куб" уж точно бы просмотрела...
Ответить С цитатой В цитатник
SL-VT   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 15:38 (ссылка)
KROHINA, Можешь не делать с СТС! У меня скажу по секрету целых 3 СТС ловится: 1. Владивосток. 2. Урал и 3. Москва так. что я могу все сделать и еще перефоткать если что! :)
Ты лучше Пусеньку лови на MTV ну и Мася в "Кубе" если можно! :)
А и насчет про-обзора по желанию! Это я чтобы не напрягать так человека, если у самой возможность есть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
SL-VT   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 15:39 (ссылка)
White_and_Black, Неее не нам уж точно спасибо, а Соловью за то, что пока оф. в "отпуске" информирует поклонников! :)
Ответить С цитатой В цитатник
White_and_Black   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 17:52 (ссылка)
SL-VT, ей-то бесспорно!!!
Но как-то так получается, что до этого днева я добираюсь раньше)))
Ответить С цитатой В цитатник
KROHINA   обратиться по имени Re: Ответ в SL-VT; Анонсы программ с участием Сергея Лазарева Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение SL-VT: KROHINA, Можешь не делать с СТС! У меня скажу по секрету целых 3 СТС ловится: 1. Владивосток. 2. Урал и 3. Москва так. что я могу все сделать и еще перефоткать если что! :)

Ты лучше Пусеньку лови на MTV ну и Мася в "Кубе" если можно! :)

А и насчет про-обзора по желанию! Это я чтобы не напрягать так человека, если у самой возможность есть! :)

Хорошо, надо записать себе, чтобы не забыть. А зачем перефоткывать(боже, какое слово). Я просто записываю, а потом уже капсы делаю)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку