-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SL-VT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4565


Красавец парень!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solnyshko13   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:26 (ссылка)
и правда какой красивый)))
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Re: Красавец парень! Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:29 (ссылка)
эх красавец))))
живой прям))
В колонках играет: VT - Попурри Beatles

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
ночной_эфир   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:37 (ссылка)
ЧТО ТЫ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ТО???
 (30x23, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Re: Ответ в SL-VT; Красавец парень! Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение koshka_jam: ЧТО ТЫ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ТО???

 (30x23, 2Kb)

ну зачем ты так! если бы был не красивый вот это было бы горем новмер РАЗ!!
В колонках играет: Maksim - Trudniy Vozrast

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Marisol   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:46 (ссылка)
даж очень)
Ответить С цитатой В цитатник
ночной_эфир   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение koshka_jam: ЧТО ТЫ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ТО???

 (30x23, 2Kb)

ну зачем ты так! если бы был не красивый вот это было бы горем новмер РАЗ!!
В колонках играет: Maksim - Trudniy Vozrast

LI 7.05.22 beta


Я имею в виду, красивый, да не мой ))
При таком раскладе уж лучше б он страшным был...
:man_in_lo Издеваются просто...
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Re: Ответ в SL-VT; Красавец парень! Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение koshka_jam:
Исходное сообщение аня_ХАИ

Исходное сообщение koshka_jam: ЧТО ТЫ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ТО???


 (30x23, 2Kb)



ну зачем ты так! если бы был не красивый вот это было бы горем новмер РАЗ!!

В колонках играет: Maksim - Trudniy Vozrast





Я имею в виду, красивый, да не мой ))

При таком раскладе уж лучше б он страшным был...

Издеваются просто...

ммм да меня иногда тоже посещают такие мысли))) ну со поделаешь!!
В колонках играет: VT - Кленовый лист

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
ночной_эфир   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:00 (ссылка)
Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение koshka_jam:
Исходное сообщение аня_ХАИ

Исходное сообщение koshka_jam: ЧТО ТЫ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ТО???


 (30x23, 2Kb)



ну зачем ты так! если бы был не красивый вот это было бы горем новмер РАЗ!!

В колонках играет: Maksim - Trudniy Vozrast





Я имею в виду, красивый, да не мой ))

При таком раскладе уж лучше б он страшным был...

Издеваются просто...

ммм да меня иногда тоже посещают такие мысли))) ну со поделаешь!!


Ну вот видишь, и я о том же! )))))))
Нет, ну я не могу! :man_in_lo
ВЛАДИК!!! ГДЕ ТЫ????
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Re: Ответ в SL-VT; Красавец парень! Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение koshka_jam:
Ну вот видишь, и я о том же! )))))))

Нет, ну я не могу!

ВЛАДИК!!! ГДЕ ТЫ????

представляешь сейчас Владик на крыльях счастья с букетом цветов бежит и кричит: "ВОТ ОН - Я)))))))))))"
В колонках играет: Maksim - Znaesh Li Ti

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
ночной_эфир   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение koshka_jam:
Ну вот видишь, и я о том же! )))))))

Нет, ну я не могу!

ВЛАДИК!!! ГДЕ ТЫ????

представляешь сейчас Владик на крыльях счастья с букетом цветов бежит и кричит: "ВОТ ОН - Я)))))))))))"


Нуууу если тока во сне ((( Ээээх...
Ань, не слушай мои бредни. Крыша едет...
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Re: Ответ в SL-VT; Красавец парень! Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение koshka_jam:
Нуууу если тока во сне ((( Ээээх...

Ань, не слушай мои бредни. Крыша едет...

та ладно)) бредить иногда не вредно))))
это может привести к чему-нить хорошему)))
В колонках играет: Backstreet Boys - boys will be boys

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
ночной_эфир   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:31 (ссылка)
Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение koshka_jam:
Нуууу если тока во сне ((( Ээээх...

Ань, не слушай мои бредни. Крыша едет...

та ладно)) бредить иногда не вредно))))
это может привести к чему-нить хорошему)))


Бредить! Во! Правильное слово! ))
К хорошему? Хм.. К чему например??? )))
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Re: Ответ в SL-VT; Красавец парень! Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение koshka_jam:
Бредить! Во! Правильное слово! ))

К хорошему? Хм.. К чему например??? )))

=)) чудо ты)))
ну у каждого по разному)) но поверь может))
В колонках играет: Backstreet Boys - boys will be boys

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
ночной_эфир   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение koshka_jam:
Бредить! Во! Правильное слово! ))

К хорошему? Хм.. К чему например??? )))

=)) чудо ты)))
ну у каждого по разному)) но поверь может))


Пасиму чудо? ))
Где ж это хорошее то?....)
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Re: Ответ в SL-VT; Красавец парень! Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение koshka_jam:
Пасиму чудо? ))

Где ж это хорошее то?....)

не чудовище а от слова чудесная потому чудо))))
не боись будет главное ооочень хотеть))
В колонках играет: Backstreet Boys - boys will be boys

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
ночной_эфир   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение koshka_jam:
Пасиму чудо? ))

Где ж это хорошее то?....)

не чудовище а от слова чудесная потому чудо))))
не боись будет главное ооочень хотеть))

Пасиба )) Ти тоже ))
А я очень-очень хочу! ))
 (50x50, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Re: Ответ в SL-VT; Красавец парень! Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение koshka_jam:
Пасиба )) Ти тоже ))

А я очень-очень хочу! ))

 (50x50, 6Kb)

пасиба солнц))))
вот и умничка))
В колонках играет: Backstreet Boys - boys will be boys

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
ночной_эфир   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение koshka_jam:
Пасиба )) Ти тоже ))

А я очень-очень хочу! ))

 (50x50, 6Kb)

пасиба солнц))))
вот и умничка))

Эх, ну лана, будем ждать. Надеюсь, привалит! )))
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Re: Ответ в SL-VT; Красавец парень! Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение koshka_jam:
Эх, ну лана, будем ждать. Надеюсь, привалит! )))

куда оно от тебя такого солнца денится то?
В колонках играет: Backstreet Boys - boys will be boys

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
_EXCITEMENT_   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:10 (ссылка)
красивый до ужаса. откуда фото
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Re: Ответ в SL-VT; Красавец парень! Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение EXCITEMENT: красивый до ужаса. откуда фото

с официального сайта
В колонках играет: Backstreet Boys - boys will be boys

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
KROHINA   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:48 (ссылка)
афигеть просто.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Volnam_on_Life_-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 12:11 (ссылка)
Красивый.....Эх.....
Ответить С цитатой В цитатник
White_and_Black   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 18:28 (ссылка)
Нереально
Прекрасен, идеален
Ответить С цитатой В цитатник
Трифонова_Василиса   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 09:38 (ссылка)
Он лапочка
Ответить С цитатой В цитатник
Тулька   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:15 (ссылка)
На этой фотке, он действительно не плохо получился, но есть ведь и другие фотки, а там он не в самой лучшей форме...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку