| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение koshka_jam: ЧТО ТЫ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ТО???
Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение koshka_jam: ЧТО ТЫ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ТО???
ну зачем ты так! если бы был не красивый вот это было бы горем новмер РАЗ!!
В колонках играет: Maksim - Trudniy Vozrast
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение koshka_jam:Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение koshka_jam: ЧТО ТЫ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ТО???
ну зачем ты так! если бы был не красивый вот это было бы горем новмер РАЗ!!
В колонках играет: Maksim - Trudniy Vozrast
Я имею в виду, красивый, да не мой ))
При таком раскладе уж лучше б он страшным был...![]()
Издеваются просто...
Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение koshka_jam:Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение koshka_jam: ЧТО ТЫ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ТО???
ну зачем ты так! если бы был не красивый вот это было бы горем новмер РАЗ!!
В колонках играет: Maksim - Trudniy Vozrast
Я имею в виду, красивый, да не мой ))
При таком раскладе уж лучше б он страшным был...![]()
Издеваются просто...
ммм да меня иногда тоже посещают такие мысли))) ну со поделаешь!!
Исходное сообщение koshka_jam:
Ну вот видишь, и я о том же! )))))))
Нет, ну я не могу!![]()
ВЛАДИК!!! ГДЕ ТЫ????
Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение koshka_jam:
Ну вот видишь, и я о том же! )))))))
Нет, ну я не могу!![]()
ВЛАДИК!!! ГДЕ ТЫ????
представляешь сейчас Владик на крыльях счастья с букетом цветов бежит и кричит: "ВОТ ОН - Я)))))))))))"
Исходное сообщение koshka_jam:
Нуууу если тока во сне ((( Ээээх...
Ань, не слушай мои бредни. Крыша едет...
Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение koshka_jam:
Нуууу если тока во сне ((( Ээээх...
Ань, не слушай мои бредни. Крыша едет...
та ладно)) бредить иногда не вредно))))
это может привести к чему-нить хорошему)))
Исходное сообщение koshka_jam:
Бредить! Во! Правильное слово! ))
К хорошему? Хм.. К чему например??? )))
Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение koshka_jam:
Бредить! Во! Правильное слово! ))
К хорошему? Хм.. К чему например??? )))
=)) чудо ты)))
ну у каждого по разному)) но поверь может))
Исходное сообщение koshka_jam:
Пасиму чудо? ))
Где ж это хорошее то?....)
Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение koshka_jam:
Пасиму чудо? ))
Где ж это хорошее то?....)
не чудовище а от слова чудесная потому чудо))))
не боись будет главное ооочень хотеть))

Исходное сообщение koshka_jam:
Пасиба )) Ти тоже ))
А я очень-очень хочу! ))
Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение koshka_jam:
Пасиба )) Ти тоже ))
А я очень-очень хочу! ))
пасиба солнц))))
вот и умничка))
Исходное сообщение koshka_jam:
Эх, ну лана, будем ждать. Надеюсь, привалит! )))
Исходное сообщение EXCITEMENT: красивый до ужаса. откуда фото
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |