А вы за кого проголосовали?
|
|
Среда, 05 Декабря 2007 г. 02:47
+ в цитатник
Влад Топалов, певец:
Проголосовал, конечно, за Владимира Владимировича Путина. Мне импонирует его политика. Я всегда выступал за демократическое государство, за свободу выбора и, как творческая личность, прежде всего, за свободу творчества. Хочу свободно гастролировать по нашей необъятной стране. Я за единство, поэтому мой выбор «Единая Россия».
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-