-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:17
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Гей-удолбаный-в-хлам [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Без заголовка
Болотце наше привычное... колышет ветер камыш, мохнатый шмель на осенний хмель, ую-ую, уы-уы, лягушки квакают, комары жужжат, стрекозы стрекочут, вдалеке кто-то мучительно блюёт...
А ну стоп!
Встали, размялись, выпили кофе с молоком, скушали йогурт, рявкнули на себя в зеркало! Умылись горячей водой, утёрлись пушыстым полотенчиком, погладили себя по плечику, сказали себе: "Я тебя люблю, мой дорогой Я", и вперёд, вперёд, поскакали, размахивая саблей, как генерал Колчак, рыча, как Багира, царапаясь, как кот Леопольд, рубя направо и налево, как Ермак -- господа, всё будет хорошо, а-а-а-а!!!